Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ежем.персонификация - где можно получить консультацию

Відправлено користувачем Ключик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Где можно получить консультацию и как ее правильно проверять,чтобы выяснить все таки правильность действий..в персонификации дали номер пенсионного..но там никто не отвечает..куда обратится..или может кто из форумчан может помочь?
в версии 8.85 вроде эта функция проверки реализована, а так звоните на горячую линию а там перенаправят
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> в версии 8.85 вроде эта функция проверки
> реализована, а так звоните на горячую линию а там
> перенаправят


а гдесь есть версия с учетом всех обновлений?


на СПОВе еще ,да и на ПФУ есть, но общей такой нет , надо докачивать все равно обновления, куски те
а никто не знает КАК они проверяют этот отчет? в Днепровском районе Пенсионный не работает с Бестом..только что проверила отчет..да,он правльность заполнения граф проверяет..а вот данные как быстренько проверить?
Ключик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а никто не знает КАК они проверяют этот отчет? в
> Днепровском районе Пенсионный не работает с
> Бестом..только что проверила отчет..да,он
> правльность заполнения граф проверяет..а вот
> данные как быстренько проверить?


боюсь, что не проверяют они... у меня была проверка, летом, так до перс-ии, приходишь, сдаёшь на бамаге, тебе ставят штампик, подпись, а потом заводят как хотят smiling smiley у меня при проверке выяснилось, что у меня отчёт подан с одними цифрами, а инспектор завела свои smiling smiley это в Печерской, г.Киев. такое же было лет 5 назад в Голосеевской smiling smiley так та инспектор, ещё просила меня штраф заплатить, а то её премии лишат smiling smiley
В пенсионом так и сказали..что они принимают данные,но не проверяют ..а потом на городское отправляют..а им уже от туда приходит ответ..за январь сдавала..по сей день не знаю - правильно или нет..и уже страшно сдавать за февраль..мало ли что ..а штрафы приличные )
Какие штрафы Вы имеете в виду? У меня за 2008 были неточности, исправила только в феврале 2010 без всяких штрафов.
При проверке из Пенсионного мне сказала сама инспекторша,что если я неправильно сдала персониф.в 2008г и сотруднику благодаря этому пошла больше пенсия,чем положено,то подавать коригуючу я могу хоть каждый день , но без штрафов никак..так как по нашей вине у Фонда пошла переплата пенсии на (думаю уже) ЭНную сумму..теперь не знаю ,что делать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996