Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите что нового слышно про доплату до ПФУ ?????? Отменили или нет, ведь до 31 марта (последний день здачи отчета) остается совсем чуть-чуть??? Что делать?????

Відправлено користувачем Наталья К 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Суд так и не рассмотрел аппеляцию КМУ. Поэтому остается ждать акты с ПФУ до 5 апреля... и потом решать:платить или "встретимся у Годецкого"...Но у меня есть надежда,что этих актов мы так и не дождемся, если вы не сдавали дод,26 и не указывали эти доплаты,потому что некот.пенс.заставляли это делать...Я не делала доплаты никому из ЧПЕНов и сдала уже годовую персониф.без доплат само собой..
Kisulya Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Суд так и не рассмотрел аппеляцию КМУ. Поэтому
> остается ждать акты с ПФУ до 5 апреля... и потом
> решать:платить или "встретимся у Годецкого"...Но у
> меня есть надежда,что этих актов мы так и не
> дождемся, если вы не сдавали дод,26 и не указывали
> эти доплаты,потому что некот.пенс.заставляли это
> делать...Я не делала доплаты никому из ЧПЕНов и
> сдала уже годовую персониф.без доплат само собой..


И додаток 2 не сдавали? А штраф?



Люблю тебя, моя страна


В Днепре тоже приняли как есть, но на словах предупреждают, что с апреля будут слать акты сверки и вот тогда, типа, заплатите как миленькие
в Днепре в Днепропетровском р-не приняли, но напрягли акт сверки подписать и предупредили, что аппеляция подана и вопрос о доплатах не закрыт. А в Ленинском р-не приняли без проблем, но нервные там все и хамовитые. Вот тока дод.26 в двух районах при "недоплатах" "разъяснили" заполнять по-разному. Радует, что там даже акт сверки подписать не напрягали, без которого типа штрафануть проблематично будет (а это я сама, ведь за доплаты клиентов тоже больно, но не так :-)). На след.неделе буду сдавать жовтневку. Отпишусь

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Позвоните в ПФ своего р-на.Я звонила в Оболонский, мне сказали, что первые доплаты обязательно, а в 4-м кв. добровольно.Как вариант оформить ЧП на пенсионера.
Конечно...а что ж они скажут... Звонить в пенс. нет никакого смысла.. А с 1 ноября доплаты отменены, так зачем пенсионер?? Будем ждать актов.. А там и первый суд что-нить расскажет..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999