Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Додаток 25 в ПФ для СПД

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто заполнял - подскажите, плиз, что писать в графе 2 и 3 (сума чистого доходу)? А если я не подавала податкову декларацию?
Декларация должна была быть сдана до 9 февраля. Чистый доход берется из декларации, каждый квартал разбивается помесячно. У нас принимают дод.25 с копией декларации.
Я сегодня здавала, в гр.2 разбивается сумма чистого дохода из годовой декларации, строка "РАЗОМ" должна соответствовать сумме чистого дохода, в гр.3 я не заполняла (сказали что не надо), в гр.4 минимальная з/плата в разрезе по месяцам, гр.5 (гр.4*33,2%), гр.6 авансы что мы спачивал в течении года, а вот разница между гр. 2*33,2% - гр.6 = будет сумма (доплати или переплати). И копию декларации за год. Но если Вы не здали то нужно быстренько ее здать!!!!
А если можите сделайте черновик и сходите к инспектору, чтобы он посмотрел так или не так.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039500000000001