Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отказ от единого налога

Відправлено користувачем Lenok- 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, СПД хочет с 3 квартала отказаться от единого налога. Подскажите какие документы подавать для отказа.
Спасибо
Заявление, но сначала дождитесь июня...
То есть до 15 июня подать заявление об отказе от единого налога?


А разве существует заявление отказа от единого налога?По-моему ,просто 01.07 либо 30.06 сдается Свидетельство по единому и со дня сдачи свидетельства субъект предпринимательской деятельности считается на общей системе.
по-моему есть такое заявление

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
действительно не нашла формы заявления. ИМХО, надо написать письмецо об отказе и сдать св-во. Уточните у своего инспектора

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Заявление пишется в произвольной форме: прошу исключить меня из реестра плательщиков единого налога с 01 июля 2010 года, подается до 15 июня вместе со свидетельством об уплате единого налога (если 15 дней можете без него обойтись, если нет - сдадите 30 июня)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000297