Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

З/плата минималка с 01 апреля какая?

Відправлено користувачем Румянцева 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
884,00 гэрэнэ

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
так точно 884

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


Хочу напомнить для тех,кто начисляет минималку: апрельское повышение минималки по отношению к январской не перекрывает индексацию (коэф.1,9%), поэтому начислять с апреля надо ну хотя бы 886 грн. В противном случае, с апреля придется индексировать 884
До принятия Закона о госбюджете на 2010 г. действует мин. зп, установленная ранее (предыдущим Законом о госбюдждете -2009 г.) - 744 грн. Насколько я знаю, Госбюджет- 2010 г. на 01.04.2010 г. не принят! Поэтому юридически ставки мин ЗП 869 грн. и 884 грн. не действительны!
Ленчик-2009?а Вы расскажите это налоговой

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Эти цифры (884), как повышение соц.стандартов, были "косточкой" существующей власти, поэтому,думаю, при принятии Закона о гос.бюдж. на 2010 год отойти от них они не смогут уже.. А пересчитывать потом с января как-то не улыбается.. Так что, мне кажется, правильнее все-таки сразу брать эти цифры...
Маришечка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ленчик-2009?а Вы расскажите это налоговой


точно-точно.!! они все ссылаются на ЗУ 1646
да, и рассказывать нужно с момента, когда соцльготу применяешь, исходя из 744 или 869 smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050499999999998