Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет в пенсионный кто собирается сдавать

Відправлено користувачем Heli06 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня сдала отчет в пенсионный. Киев 2 района. С третьего раза.
Програмное обеспечение обновилось. С сайта пенсионного нужно скачать обновление до версии 8,85, предварительно посмотрите какая версия у Вас. 8,82 у меня была версия, не принимают.
В форме 6 ФИО было одним полем, теперь отдельно фамилия, имя, отчество.
Кто уже набрал в старой версии докачайте версию, переберите в форме 6 ФИО и зайдите в каждую форму и обновите ее. F 5 по моему. Даты в формах должны быть тем числом, когда сделали обновление.
У меня не было увольнений, поэтому может в других формах что-то еще изменилось. Не знаю. Не хочется что-бы повторили мой "подвиг" сдача отчета с третьего раза.
вообще-то версия уже 8.87.001 07.04.2010 было обновление,я смотрю обновления на сайте БЕСТ официальном,а версию 8.82 у нас в Симферополе не принимали еще в прошлом месяце
да,версия 8,85 еще в марте при сдаче отчета была...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


В марте сдавала в первых числах приняли 8,82
Вчера тоже пыталась сдать отчет - не приняли, так как перебрасываю из 1 С, высвечивается код филии 0, нужно провести обновления полей. В додатке к таблице 1, розділ ІІ, куча строчек с прочерками - необходимо их удалить, оставить только одну. А вообще-то, у меня 4 человека, еще раз не примет - буду носить без
электронного варианта, у них написано до 10 человек можно сдать бумажный носитель.
IRINA_KASYAN@bigmir.net Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> буду носить без
> электронного варианта, у них написано до 10
> человек можно сдать бумажный носитель.

Вчера пыталась сдать в Шевченковском не приняли, не пошла дискета, не все обновления были.
В бумажном варианте до 10 человек только писать РУЧКОЙ синей или черной пастой. В печатном варианте не принимают.
Пришлось переписать ручками и сегодня сдала без проблем.
В Дарницком и Святошинском районе в прошлом месяце принимали только версию 8.85, вчера обновила Бест-Звит через интернет, уже версия 8.87.002. Хочу заметить, что Арм Звит автоматически не обновляется, нужно скачивать обновления и делать все вручную. А Бест-Звит автоматом обновляется сам раз в неделю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055099999999997