Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как исправить отчет по пенсионному????

Відправлено користувачем nel76 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В феврале 2010 года в таблице 1 неверно указала начисления на з/п, не учла, что у меня есть инвалид, всю сумму поставила в 33,2%, а в таблице 6 показала этого инвалида. Как правильно в мартовском отчете исправить ошибку. Я думаю, в таблице 1 в строке 7.1 показать излишне начисленную сумму. Нужно ли еще где-нибудь что-нибудь исправлять?
я вообще за февраль одного человека не показала, обнаружила в апреле. Звоню в пенс (печ район, сдаю по електронке)- не знают, как подать уточнюючу, сказали, чтоб заново сделала февраль. Так у меня и ушел (принят) февраль после марта,
Виправлення тільки в таб. 7. код. 5 знімається зайво враховану зарплату.


Сумму начисленой зарплаты я показала правильно, тип ставки страхового сбора тоже, только начисления на зарплату неправильно. В пенсионном ничего внятного сказать не могут
подскажите пожалуйста, а как исправить такую ошибку:
в отчете за январь случайно показала одного человека якобы работающего по договору ЦПХ
ПФ сказал - ну и ждите проверку...
а не хочется как то....
А вже приймають скасовуючі??
В Голосіївському ПФ сказали, що виправлення можна робить тільки в наступному за помилковим місяцем в таб 7. код 4 донарахування внесків вони автоматично попадають у таб. 1 рядок 6.1-32,2% в р. 6.2-2%. 6а- з/пл.
код 5 з мінусом у р. 7,1-33,2% у р. 7.2-2% 7а -з/пл. В обох випадках пояснення зміст помилки.
В Днепровском сказали для исправлений, уточнений подавать весь правильный отчет.
самое интересное, они там шо в Шевч. шо в другом сами толком ничего не знают, в этой персонификации целые дни сидят и дуб дубом
А если в графе "Сальдо розрахунків рахунку 65"РОзрах.за страх"субрах.651 "за пенс.забезп." на кінець звітного періоду : неверно сумма показана в меньшую сторону ? как правильно исправить ?
Если в графе "Сальдо розрахунків рахунку 65"РОзрах.за страх"субрах.651 "за пенс.забезп." на кінець звітного періоду : неверно сумма показана в меньшую сторону ?(Работа с программистами приносит не только поправки ,но и ошибки) как правильно исправить ? "Якобы" доначислить ее в апреле ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035099999999999