Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ежемес.премия за предыдущий период

Відправлено користувачем Ключик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите..мы ДП - пришел приказ на "сверху" на премирование директора с октября 2009 по январь 2010 - в АПРЕЛЕ 2010..нужно ли показывать,что это премия за октябрь в такой то сумме,это за ноябрь в такой то сумме или можно всю сумму расчитать в текущем периоде ? Если показывать помесячно за былой период - то и налоги соответственно тоже программа разобьет по месячно -это ,что тогда получается - пеню что ли себе начислять ?и как быть с персонификацией, с отпуском и больничными ? так как эта премия по идее должна была бы войти в в предыдущий расчетный период.что все пересчитывать ? Подскажите,кто сталкивался с такой ситуацией.
я думаю, что в приказе просто указан период, ЗА КОТОРЫЙ начисляется премия. А начислить ее нужно сейчас - по дате приказа.
а как быть с отпускными и больничными..он в тот период и был в отпуске и болел..среднюю надо пересчитывать ?


я думаю, что нет - ведь премия начисляется сейчас
Согласна с Викторией. Была ситуация с больничными, при проверке сказали, что пересчитывать ничего не надо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309