Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Додаток 5 исправление sos

Відправлено користувачем Aleksa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день
помогите пожалуйста, наши чудо менеджеры наделали таких безобразий /может это конечно и моя вина/

в додатке 5 у меня поменялись в строке Iншi суми в сторону уменьшения , т.е. были виписаны документы на фирмы, они были вроде как не плательщики НДС, а потом они спохватываются бьют себя в грудь и говорят нет мы плательщики НДС, и это происходит после 20 чисел следующего месяца ,менеджеры мило улыбаются вбиваю реквизиты и высылают им повторно документы, а у меня расхожения....
и это я только увидела сейчас, в каждой декларации есть один два таких контрагета, которых надо добавить в общий список, и уменьшить строку Iншi ....
помогите что я заполняю и какие додатки сдаю....
перелапатила весь форум есть темы по неправильным ИНН....
заранее благодарна
Заполняете Уточн. розрах. с прочерками, и додаток 5 - ИНН - сумма( ну тот который не вкл.) , а в строке інші - эта же сумма с минусом.Усього за мысяць нули.
уточненку (додаток 5)
+ расшифровку (тоже называется додаток 5) с уточненными данными
инши показываете с минусом
провильные с плюсом
общий итог не меняется
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002