Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

реестр Налоговых накладных

Відправлено користувачем Зеленка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
люди, а это правда что в реестре налаговых накладных с нового года каждый месяц номерация начинается с начала?
а как это сделать ? ведь номер НН формируется автоматически


обязалоки по этому поводу пока нет.
то-есть? хочеш номерация заново, хочешь нет? и ненаказуемо?
ну серьезно, обязательно или нет? а то стремно-мало ли ..
эта проблема яйца выеденного не стоит smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Порядок № 244 - 11.1. У графі 1 записується порядковий номер податкової накладної (порядковий номер податкової накладної відповідає порядковому номеру запису в реєстрі), розрахунку коригування кількісних і вартісних показників (додаток 2 до податкової накладної).


Але так було і раніше, а не тільки з Н.Р.

подскажите- очень надо! я нашла в программе ошибку и исправила- но номерация НН за прошлый месяц изменилась( а налоговые я уже контрагентам дала с старыми номерами) Очень страшно если я еще раз выдам НН своим контрагентам но уже с другим номером( дата та же)
так і видайте, тільки попередьте, що це заміна і все

Подскажите пожалуйста...
Я подаю декларацию НДС ежемесячно, работаю с налоговой программой ОПЗ.
В ней ежемесячно формируется новый реестр и нумерация в нем каждый месяц начинается с 1-го, а НН с начала года сквозной нумерацией, получается номер в реестре и номер НН не совпадают???
Как быть?
по попе за такое не набьют? smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032500000000002