Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бухгалтера - не позорьтесь

Відправлено користувачем SV_KH_76 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
smiling smiley)))))))))))))) а еще проще - ПАЗВАНИТЬ! smiling smiley))))))))))))))))))

Rebeccа Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Танюшка Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Я вот ту задумалась: на сколько глубоко можно
> себя
> > уважать?
>
> уряаааа, прасекс началось)

Что то типа того.
Доктор обязательно писать "здорова" напишите в справке "не совсем маленькая".

Так и тут народ глубину уважения ищет кто где и в каких позах.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Ветка Автор строк:
-------------------------------------------------------
> smiling smiley)))))))))))))) а еще проще - ПАЗВАНИТЬ!
> smiling smiley))))))))))))))))))


Та..Кнопки еще нажимать.Самый классный вариант,когда ты чувствуешь что мне нужна помощь и звонишь самаsmiling smiley)))))))))))(чур я в домикеsmiling smiley) )



Люблю тебя, моя страна


Спасибо всем кто тут помогает, подсказывает и просто тыкает носом. Я серьезно.
Одно скажу , 8 лет назад , когда выпускались, нам практикующий бухучет препад прямо говорила - девочки забудьте все чему мы вас тут учили, там все будет подругому и она была права. Учебники и пособия купленные во время учебы и за время работы качуют со мной из дома в дом, из офиса в офис - и все помогает, хоть местами и устарело. Хотя с возростом заметила что "мозги скрипят" когда появляется новое , ведь привыкла идти по накатанной схеме. От этого и глупые вопросы тут. Будьте к вопрошающим снисходительней, ведь для многих из нас вы тут последний лучик надежды. winking smiley
Зря Вы так девочки, а может им раз другой помочь и из них толк будет..... не святые же горшки лепят! Или сразу все из ВУЗа профи повыходили, но про свои ляпы вслух ни-ни !!!!
Была недавно темка - кто какие "ляпы" делал, святых нет, но и грубости и злости тоже небыло, просто поулыбались. Не надо огрызаться, даже когда хочеться.
sbelkina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
. Не надо огрызаться, даже когда
> хочеться.


Опять агрессия.
да, какая-то агрессивная тяпница получилась...
Не отвечайте тем, кто контрольные решает))
немного поздновато...
Поддерживаю автора темки.... даже не то что надоело, а просто шокирует нежелание вообще что-либо узнать по определенной теме, хотя бы поисковик запустить, прежде чем задавать этот вопрос ... не говорю уже о тех, которые просто брякают что попало, не имея элементарных понятий о бухгалтерии...
чьими-то мозгами свои не пополнишь.... головой работать надо, а не только возражать на справедливые замечания...

Маура Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А я считаю, что нет ничего "позорного" в каких бы
> то ни было вопросах. Если вопрос кому-то кажется
> "тупым" - не отвечайте на него, если считаете его
> не достойным своего уровня интеллекта smiling smiley И вообще
> - не заноситесь, т.к. знать ВСЕ нельзя и "умники"
> тоже могут иногда попасть впросак.

насчет умников: прежде чем стать такими умниками, люди своими мозгами переварили и пролопатили кучу литературы, законодательных актов, инфосайтов, не один раз это осмыслили...
а ошибки делают все, на то они и работают, а не в рот кому-то смотрят...


с ув. ко всем участникам форума
А когда читать все эти письма, судебные постановления, законы и пр., если девять часов не поднимая головы и плюс две субботы в месяц рабочие. Вот в таких случаях одно спасение- форум
АС,а есть такие,которые и 12-ть часов на работе.И что?



Люблю тебя, моя страна
Пончик я тобой полностью согласна потому-что последние два месяца я живу практически на работе, так что ФОРУМ одно спасение и спасибо всем за то что вы даёте хорошие консультации.
smiling smiley))))))))))))))))))))



Люблю тебя, моя страна
АС Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А когда читать все эти письма, судебные
> постановления, законы и пр., если девять часов не
> поднимая головы и плюс две субботы в месяц
> рабочие. Вот в таких случаях одно спасение- форум

А по Вашему мы когда читаем? Или нам во сне все это приходит? Через силу и лень читать нужно. Когда очень хочется спать и отдохнуть но мозгами понимаешь что нельзя выбиться из колеи. Что законы пишут задним числом и не имеешь право проспать очередной бред. Учиться нужно всегда. Я даже по дороге на работу слушаю аудио новости законодательства закаченные ночью. Так что не спать и не лениться и будет всем счастье от ума.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Отэта мы профессию себе выбрали... smiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
АС Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А когда читать все эти письма, судебные
> постановления, законы и пр., если девять часов не
> поднимая головы и плюс две субботы в месяц
> рабочие. Вот в таких случаях одно спасение- форум


никто и не говорит, что форум не спасение, иногда очень сильно зацикливает и не можешь понять что ты вообще делаешь.... думаю, через такое проходят все....
но тем не менее, находить время на постоянное отслеживание хотя бы (!) основных моментов, не говоря уже о тонкостях... согласитесь, для этого всего лишь навсего желание надо иметь а не искать причины для оправдания своей лени или нежелания (как кому нравиться)... было бы желание... да и просто, эту "клевую" работу надо любить, бухгалтер - образ жизни, а не профессия...

никого не хочу обидеть...
еще раз с ув. ко всем
Ой, товарищщщи, прочитала ету темку и аж, как говорицца, местами стыдно стало... Действительно, бывает спросишь - потом перечитаешь и аж "передёргивает", наверное с перепугу... А ведь не всем суждено быть бухгалтерами по призванию, так сказать, я вот по принуждению честно говорю... sad smiley А представьте ситуацию в которую "мы" попали... Мой муж открыл ТОВ 1,5 года назад (в бухгалтерии не бум-бум, для него понятие баланс=прибыли, но это не важно, главное в нём есть предпринимательская жила), так вот взял он работу гл. буха: по рекомендации, со стопкой рекомендательных писем, 7 лет стажа в труд. книге, красный диплом (бухгалтера естестенно) ну и прочей, как потом выяснилось, фигнёй... З/п дал ей в 3500 грн. (а для Николаева поверьте деньги приличные), ну она и сидела год "работала"... Как потом выяснилось товарищи, ей видимо и на бух. форум было в лом заглянуть... Представьте, прихожу я как то в офис после её раб. дня, ну и решила глянуть так сказать её бух. учёт (я сама 10 лет назад окончила Харьковский ВУЗ по етой спец-ти), глянула и обалдела!!!! ГОД ВЕСЬ БУХ. УЧЁТ ВЁЛСЯ В ЖУРНАЛАХ В ФОРМЕ САМОЛЁТИКОВ!!! Думаю все знают, все учились... Отчёты вообще с левыми цифрами от фонаря сдавались...(спасибо, хоть что-то делала...) Пришлось мне всё садиться и вспоминать, ну и естественно восстанавливать всё заново... И вот представьте меня - мало того, что "не знала да ещё и забыла...smiling smiley" Я конечно не оправдываюсь, просто описываю жизненную ситуацию... А теперь муж не хочет никого брать на енту должность (у них то и ТОВ - 2 человека: он и зам.), говорит садись и работай... ("работай" это то дома в этой кагале, даже, Прошу прощения за интим, в туалете только с журналом по буху закроешься, и то сразу все трое стучат - мамка нужна) И сколько я не ревела, сколько не объясняла ему, что не могу, что нет времени (у меня на руках 2 ребёнка, а младшая инвалид нуждается в пост. уходе), нет и всё тут... Не доверяет больше никому, а я знаете как для себя хочу, чтоб максимально правильно было...Поверьте читаю много, но блин бывает войдёшь в ступор и всё... И тогда вся надежда только на ВАС уважаемые!!! Так что потерпите плз., приведу всё более мение в Божеский вид, чтоб хоть аудитору не стыдно было показать, может всем и полегче станет...smiling smiley Ещё раз сорри за бесплатный психологический сеанс...smiling smiley)) Всем спасибо!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
morozea , все будет хорошо smiling smiley
Меня тоже муж припахал по своему ООО smiling smiley)) а шо - все будет и бесплатно и честно smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> morozea , все будет хорошо smiling smiley
> Меня тоже муж припахал по своему ООО smiling smiley)) а шо -
> все будет и бесплатно и честно smiling smiley

Да уж, "инициатива - наказуема!!!"smiling smiley Низя мужьям дипломы показывать...smiling smiley))))
Спасибо, за поддержку!!! Удачи Вам!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> morozea , все будет хорошо smiling smiley
> Меня тоже муж припахал по своему ООО smiling smiley)) а шо -
> все будет и бесплатно и честно smiling smiley

Так ты же его жена, найдёшь способы с него денег высосать)))
Даже заначек не сможет он иметь, все доходы на веду.
Йа нитакайа smiling smiley
Черный нал все равно в его руках smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
morozea Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Монна Нонна Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > morozea , все будет хорошо smiling smiley
> > Меня тоже муж припахал по своему ООО smiling smiley)) а шо
> -
> > все будет и бесплатно и честно smiling smiley
>
> Да уж, "инициатива - наказуема!!!"smiling smiley Низя мужьям
> дипломы показывать...smiling smiley))))
> Спасибо, за поддержку!!! Удачи Вам!!!

сама такая, о чем речь - не по наслышке... главное не отчаиваться и не опускать руки и все получиться... уверена...

с ув.
Монна Нонна Автор строк:
-------------------------------------------------------
> А ты знаешь, Поня, я ее люблю smiling smiley


Я поняла,что место работы определяет силу этой любвиsmiling smiley))) Никакими каврижками меня не выманишь с моей нынешней норкиsmiling smiley)) Мозгам засохнуть не дадут здесь однозначно.Так что я люблю эту профессию именно на этом месте работыsmiling smiley))))



Люблю тебя, моя страна
А я хочу в консультанты податься smiling smiley Практика надоела вжэ smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
О,приветsmiling smiley)) Да,нужно двигаться вперед-согласна.



Люблю тебя, моя страна
Олег Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Монна Нонна Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Меня тоже муж припахал по своему ООО smiling smiley)) а шо
> -
> > все будет и бесплатно и честно smiling smiley
>
> Так ты же его жена, найдёшь способы с него денег
> высосать)))
> Даже заначек не сможет он иметь, все доходы на
> веду.

Ага, на веду... Деньги зашли и... ушли... и конечно же "в дело"... А сикоко то где-то там "в глубине души" осталось, хто ж мине отчитается... smiling smiley Хотя я не жалуюсь, слава Богу сюпруг не спрашивает "где деньги делись..."(из семейного бюджета, имеется ввиду...) Я тоже если шо отвечаю: конечно же "в дело..." smiling smiley))) Так что мы девчонки не пропадём!!! smiling smiley))

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043700000000002