Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Восстановление бухучета

Відправлено користувачем LanelE 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня всем)
Такой вопрос.
Нужно сделать восстановление бухучета в 1С за период 2004-2008 гг. Есть первичка, налоги платились, отчеты сдавались. По ОС есть перечень и стоимость , но нет первички( В общем, не могу сообразить с какой стороны подступится, с чего начать, кто сталкивался- сориентируйте плз
Начните с банка, а он потянет за собой все остальное
Гляньте ка сюда: [club.dtkt.com.ua]

Если после этого решитесь
1. Касса/Банк
2. Взаиморасчеты
3. ЗП
4. ОС
Приблизительно в такой последовательности.
Но ИМХО 4 года очень большой срок. Делайте не по первичке, а сводными проводками.


та знаю что труд неблагодарный, но уже взялась. Надеюсь за месяц сделать, реально? Спасиб откликнувшимся)
я когда-то тоже так понадеялась...сделаете если времени свободного много..
Людмила,а сколько у вас ушло времени?
у меня там первичка не вся была, реестров воще не было,обороток тоже, надо было еще вычислять откуда вообще цифры в ндске...гемморой ужасный, возилась на работе в свободное время...наверное больше года..Сначало было времени много свободного,интересно было, а потом совесть мучает, что раз взялась то надо же домучить...В общем не советую, не стоит оно того.
я начинала с приходных документов, потом расходные. потом банк( в нем подтягивается приход -расход) , видны поступления в кассу. потом уже зарплата (соответственно начислениям и удержаниям)а уже потом играться с налогами.
Согласна, что дело очень неблагодарное. Практически овчинка выделки не стоит.
Лучше возьмите живую фирму или ... отдохните.
Лето ведь на исходе!!!
Сколько же заплатят, чтобы париться?! Это дорогое удовольствие.Особенно если восстанавливать по-документно, а не сводными проводками... Может там в месяц по одной сделке всего?
Вероника Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Сколько же заплатят, чтобы париться?!
За восстановление учета за каждый месяц - средняя ЗП по региону.
+ еще ЗП оператора "набора" первички, если доков больше 10 в день.

>Может там в месяц по одной сделке всего?
Если так то к Декларации легче подшить первичку и не парится smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004