Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регестрация наемных работников у ЧПЕН в фонде занятости

Відправлено користувачем Бука 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста можно ли зарегестрировать наемных работников и договора ЧП без их присутствия? Может, этим кто-то занимается за отдельную плату?
Регистрировать надо во всех фондах, а какие доки надо - перезвоните к ним сами, вам все раскажет. Удачи.
Я знаю, что регестрировать надо во всех фондах. В фонде занятости надо еще и присутствие всех сотрудников, которых нанимают. Можно ли как-то это сделать без них, а один предприниматель?


[club.dtkt.com.ua]

Одна нотариус отказалась. У остальных не спрашивали, т.к. вопрос отпал
Так что остановка за нотариусомsmiling smiley
можно регистрировать без работников, главное что-бы их подписи стояли на договоре. я веду двух ЧП с наемными работниками. в центре занятости очень рады этому, им нужны показатели.так что без проблем можно договорится. только при расторжении договора работник обязательно должен быть.
А когда мы регистрировали сказали что нужно личное присутствие работников
А при чем тут нотариус? Труд.дог. регистрирует центр занятости с обязательным присутствием и ФОП и работника.
Kisulya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Труд.дог. регистрирует
> центр занятости с обязательным присутствием и ФОП
> и работника.

Присутність робітників і ФОП обов"язкова. Але коли часто змінюються працівників а ФОП немає часу їздить у Фонд зайнятості, то можна один раз прийняти директора і дать йому довіренність. В подальшому вже директор найманий працівник може приймать інших. Це із власного досвіду.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033699999999998