Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Пришло уведомление с налоговой про непризнание дек. по НДС

Відправлено користувачем Наташа! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сдавали отчет по НДС со штампом про можливе невизнання.........сегодня приходит уведомление, что наш отчёт не признан так как, дословно: В службовому полі декларації не зазначені номери рядків , до яких подаються додатки..................кому-то понятно что они хотели этим сказать?
Просто вы не поставили на 4-й странице декларации отметки по каким строкам декларции вы даете приложения: а именно-додаток 5 расшифровывает стр. 1 деки и стр.10.1. Может вы еще какие-то приложения кроме дод.5 давали?
Формальности конечно, но им теперь с миру по нитке......


Наташа! У меня при сдаче за апрель девушка сама отметила на посл.Страничке Декл. об НДС-
там написано - Додатки до рядків цієї декларації/ зазначити номери рядків декларації/.
Раньше никаких замечаний не было.
бред. никогда не указывала....... у меня ещё две фирмы по ним претензий не было............ если додаток 5, то мы отмечаем стр. 10,1 а по обязательству 9? или 1?....
если у меня на 1 стр. в деке заполнены поля 1; 5; 5.1; и 9 я их должна все указать?
Да, я сдаю через бест звит, там пока не проставишь строки и не обновишь через F5 - отчет не уйдет.
какие сейчас штрафы за несвоевременную подачу? по 85 грн. с дир. и бух?
Точно такая же ситуация - сдал деку за апрель, штамп поставили. Через неделю - письмо о признании недействительной, в стр.16.3 не хватило двух слов - "или перерабатывающих предприятий", новую исправленную деку не приняли из-за блокировки. Походы по кабинетам ни к чесу не привели, по совету знакомой инспекторши выслал по почте.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998