Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СПД-шник на едином налоге с наемными работниками

Відправлено користувачем юльчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
СПД-шник на едином налоге с наемными работниками.

на лето (а может и дольше) планирует приостановить свою деятельность.

может ли он не начислять и соответственно выплачивать зарплату своим наемным работникам.

спасибо!
нет, только увольнять, а потом принимать заново..нет такого понятия как приостановление деятельности СПД-шника для налоговой, все равно ЕН Вы будете платить....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
по поводу единого налога понятно. меня интересуют именно зарплатные налоги.


Можно! Для этого нужно в районном центре занятости написать чи "доповнення" чи "змiни" к трудовому договору с наемным работником, где указать в связи с тем-то и тем-то то-то и то-то, и мол данное дополнение действует с такой-то даты по такую-то дату.
Я помню делала такие дополнения к трудовым договорам лет 5 назад. Я думаю с тех пор ничего не изменилось.
Бланк такого "дополнения" дают в центре занятости.
Никаких дополнений по этому поводу делать нельзя. Надо уволить работников, а потом принять снова. В противом случае - 2/3 оклада...ну и все налоги соответсвенно...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026300000000001