Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1С и расчетные листы

Відправлено користувачем Raya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С и расчетные листы
При распечатке расчетного листа в строке "виплачено протягом місяця" ничего не отображается. Поэтому растет задолженность по зарплате. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Директор просит срочно распечатать расчетные листы, а я....
Выплатить з/пл.,т.е провести выплата з/пл.
Проведите "выплату " з/пл более ранней датой, перепроведите "начисл. з/пл" и распечатайте.


Провела зарплату, все перепроверила, касса сходится, зарплата тоже. Может я что-то не правильно делаю?
Проверьте по журн-орд сч. 661 может у вас более рання з/пл "висит". Тогда "выплатите" ее, и снова перепроведите доки.
Добрый день всем!

Подскажите как правильно отобразить в 1С выдачу аванса, который перечисленный на карточку работника через транзитный счет в банке. Вся сумма попадает в графу "ВЫПЛАЧЕНО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ПЕРИОД".
у вас какая 1С7 комплексная или обычная? зп в комплексной вклюбчена или нет?
Обычная 7.7 бухгалтерия.
про обычную не подскажу....
у меня включена зп....
а в закладке докуметы- зарплата-бухгалтерия- выплата зп
делаете документы?
и на этом спасибо
не поняла.. в смысле документы эти создаете, а все равно не получается?
Создаю "Зарплата"-"Выплата заработной платы" Вид выплат "Аванс", а далее в окошке КАССА если поставить "Основной счет" или "Транзитный" документ не проводится, если поставить "Касса" - соответственно минусом касса (денег же не снимали).
Выплата с р/с зарплаты попадает в вся сумма попадает в графу "ВЫПЛАЧЕНО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ПЕРИОД".
у вас зарплата на карточках? в банковской выписке надо проводить по каждому сотруднику выплату
Гость Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> у вас зарплата на карточках? в банковской выписке
> надо проводить по каждому сотруднику выплату
Ну это понятно, вопрос - в авансе, как его вытянуть отдельной графой в расчетной ведомости.
а пишет причину, почему не проводится?
поставьте полную детализацию ошибок, как правило,1С пишет причину ошибки...

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
Ольга_С Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а пишет причину, почему не проводится?
> поставьте полную детализацию ошибок, как
> правило,1С пишет причину ошибки...


"НЕЛЬЗЯ В КАЧЕСТВЕ КАССЫ ВЫБРАТЬ БЕЗНАЛИЧНЫЙ СЧЕТ!"
а нет галочки типа "форма выплаты" через банк?
надо проводить выплату з пл (и аванса ) через банковскую выписку!

\\Ну это понятно, вопрос - в авансе, как его вытянуть отдельной графой в расчетной ведомости.
Непонятно что это?..
так автор так и делает. Она же пишет, что 66 счет идет. а в ведомости не затягивает.
Olg@ Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> надо проводить выплату з пл (и аванса ) через
> банковскую выписку!
>
> \\Ну это понятно, вопрос - в авансе, как его
> вытянуть отдельной графой в расчетной ведомости.
> Непонятно что это?..

Я хочу сказать, что после выплаты и аванса и суммы зарплаты их общая сумма попадает в графу "ВЫПЛАЧЕНО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ПЕРИОД", не заполняется графа "ВЫПЛАЧЕНО АВАНС", как потом доказать выплату аванса при проверке? Показывать банковские выписки, так в платежках формулировка автоматически: ЗАРПЛАТА/АВАНС ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КАРТОЧНЫЕ СЧЕТА СОТРУДНИКОВ ...
А! это та ведомость расчетно-платежная старой формы ? я посмотрела, у меня тоже мои авансы не подтягиваются, но и в выплаченные за пред. периоды не попадают!
zhagarik Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Обычная 7.7 бухгалтерия.

В ней нельзя документов "Выплата ЗП" делать выплату на карточки (только через наличную кассу).
Мне прграммист что-то подшаманил в течении 3-х минут и все работает.


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038899999999997