Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Те кто не сиог сдать отчетность-ситуация намного серьезнее чем представлялось...

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
а давайте сервер сломаем, задолбаем его все дружно запросами
Людмилка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а давайте сервер сломаем, задолбаем его все дружно
> запросами


smiling smiley Такое же желание возникло. smiling smiley Поддерживаю Ваше предложение. smiling smiley

Так как это какой-то маразм...sad smiley

____________________________________________

- А зачем вы стояли на майдане?
- Против олигархов, за свободу!
- А зачем опять олигарха выбрали?
- Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!. .


Мне 3-й и 4-й раз опять накаркало что я в красных на особливому податковому контролі sad smiley
Первые птички полетели....

Акт налоговой от 27.05.2010. Установлено, что было занижено налоговое обязательство по налогу на прибыль в связи с отнесение на валовые расходы затрат на покупку сырья. Налоговая не относит эти затраты к валовым по той причине, что Поставщики (таких трое) сырья не отразили налоговые обязательства в декларации(точнее декларация признана недействительной, т.е. не является поданной). Если кто нибудь писал жалобу на аналогичное заключение налоговой - подскажите формулировку - сейчас пишу сам, но от помощи не откажусь так как времени мало. Если кто может помочь и нужны подробности, то добавлю. Ситуация как я слышал у всех повторяется. У кого ещё не было - ждите.

[forum.liga.net]



Оказывается эта практика уже началась в мае..



Люблю тебя, моя страна
мне позвонили уже 3 поставщика, предупредили, что Декларации за апрель-май не приняты и неизвестно, будут ли приняты вообще...получается, я попадаю в налоговую яму более, чем на 2 лимона...предложили искать более безпроблемных поставщиков...а где же их взять-то?
Проверила всех своих контрагентов. Из них 8 - красные, зеленых нет. И вексель, который у нас: эмитент красный, продавцы векселя все красные.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Слушайте..А не будут ли снимать НК по НН,которые подшиваются в папку,потому что на них дырочки от дыракола?
smiling smiley



Люблю тебя, моя страна
Ага, и после прохождения 3-х лет, комплексной, после уничтожения всех документов, задним числом все снимать с валовых расходов.
Блин, ну в какой мы стране живем?

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
народ, где вы это нашли ????( я о зеленых и красных!!!) я уже третий отчет сдать не могу, хотя принесла в налоговую инспекцию все документы, что они хотели.
[sta.gov.ua] тут оно...

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
А у меня все предприятия - нет информации..
А зеленые у когото есть?
И шо теперь делать??? я там в красном списке,,,,,, РОдная налоговая говорит (хором с милицией) - мы к вам претензий не имеем, Это все ГНАУ!!!!!
По одной фирме за апрель пришло письмо, что дека за апрель по ндс не принята
Мы сдаем по электронке - квитанции подтверждения пришли.
У нас в декабре ндс минус 2 грн.
С тех пор деятельности не было.

И что теперь - по этому баннеру мы в отсутствии инфррмации - как у многих здесь. что делать?
Кстати, говорила с ГНАУ по телефону удивленные голоса и очень остроумный ответ : "если нет притензий к заполнению деки - отчет не имеют права не принять"
Капец, у нас тоже ни одного "зеленого" поставщика...ну, по поводу некоторых у меня могли, скажем так, закрадываться подозрения,ну, по крайней мере, я бы не очень удивилась, увидив их в "красных"...но практически ВСЕ, кого я смогла проверить ?!

" Стою на асфальте я, в лыжи обутый..."

И шо они теперь будут со всеми нами делаць? smiling smiley))
Владимировна Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> И шо они теперь будут со всеми нами делаць? smiling smiley))


Уходить в партизаны с криками...".Всех не перевешаете" (((((((((((((

Я даже боюсь в этот список сатреть
Владимировна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
....
>
> И шо они теперь будут со всеми нами делаць? smiling smiley))


все
Fisher Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Владимировна Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> ....
> >
> > И шо они теперь будут со всеми нами делаць?
> smiling smiley))
>
>
> все


Аптимист.. (((((((
проверила парочку крупных клиентов (забавы ради) - нет информации, сделала вывод
что если информации нет это значит хорошоsmiling smiley
думаю, если нет информации - это ни очем не говорит, просто еще недоработана эта игрушка... причем подозреваю, что они ее обновлять будут так же, как и сведения плательщиков НДС - запоздалая информацияч минимум на 15-20 дней, а то и на месяц...
ну даете нахохоталась от души. По поводу нет информации не стала бы обнадеживаться. 100% знаю что одна из моих есть в черном списке Шиндлера, но по ней выбивается нет информации. Я так думаю еще не успели ввести всех, нас же ого-го - всех за раз и не обработаеш, только по Киеву тысячи в особо опасных рецидивистах значатся, а по всей Украине да + контрагенты. Работы не початый край.
Карлита, так список Шиндлера это как раз хороший, белый (или как там зеленый) списокsmiling smiley
блин, на такую фигну деньги налогоплательщиков тратят, вот не кому им по шапке надавать...
Проверила одну свою фирму, а она под особым контролем! Хотя отчеты принимали всегда нормально. Завтра скажу директору,что налоговая нас уже к красным записала sad smiley.
Мда, эта функция пока глючит; ввела наш код из дому : Немає інформації: ну и т.д. и т.п.
Итого за день: 2 раза мы оказались в зеленых, 4-е в красных, 2 раза в синих. Код в течении дня не меняли ни разу smiling smiley )
Таким макаром точно проблемы и с бОшкой и со зрением заработаешь.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Пытаюсь впихнуть им уточненку еще с декабря 2009.Сначала не тот период проставили, потом не в те сроки жалобу написали,а сейчас вообще анекдот- я ,оказывается,уже совсем маразматик- сразу в двух уточненках забыла печать поставить.)) Вчера захожу в отдел НДС,грю-покажите-где печати нет то? Короче.... нет на нашем участке инспектора и вообще им некогда.

Вопрос- хочу сегодня при них позвонить в отдел внутренних расследований ГНАУ в нашей обл.- стоит? и что сказать?



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043299999999996