Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Потеря доверенности.

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какие возможны замены?
Накладная с печатью получателя годиться?

Спасибо smiling smiley

а как могут наказать при проверке? если никак -тада че париться
доверенности уже не строгие..можно еще раз распечатать..как помне.или я шо то не понимаю


Интересует ситуация до введения нестрогих.

думаю, что накладная с печатью подойдёт. хотя бы так...
сделайте акт сверки с покупателем, если в акте подтверждена эта отгрузка, то и бояться нечего, кроме админа smiling smiley ( шучу)
Вы серьезно? Акт сверки приравнивается ? smiling smiley

акт сверки подтвердить, что отгрузка и получение товара таки состоялись.
ну чем грозит без доверенности? тем что в случае судебных разбирательств не будет доказательства отгрузки?
Налоговой пофиг... она ж вам не снимет ни обязательства ни ВД... нема шо им делать...
обязательства не снимет а по 5.9 пересчитать не позволит ( если отгрузка 2-е событи)...это я конечно загнула, но чего в жизни не бывает.
да.. про 5.9 не подумала... но не думаю что до такого дойдет... да и разве они проверяют рн? это ж заколупаться можна.. все проверить.....
В исключительных случаях можно было на выдатковой накл расписаться с расшифровкой ФИО покупателю и поставить печать. Были у нас одни принципиальные и все прошло.
кому шо.. а я тему прочитала "потеря девственности"...кошмар
Анна, smiling smiley))))))))) действительно кому шо smiling smiley))))
За доверенности хоть какие то штрафные санкции, а то..... пустое словом беспокойство smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037299999999996