Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите разобраться с валютой баланса!!!!

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста!!!! Принесли формулу с каких-то курсов
стр.280= стр.640=(С-до на конец отчет. периода по оборотно-сальд.вед.) - (С-до Дт45,46,443,442) - (С-до Кт 131,132,133,285,38)
Посмотрев на свои балансы, я поняла, что если верить этой формуле - то они сделаны неправильно...sad smiley Кто-то на практике использует такую формулу? А может формула не корректная...?
Буду очень благодарна за подсказку!!!!
Возьмите бланк баланса и посмотрите на него, там все написано. Сложили итоги разделов, вот вам и валюта баланса. Или вас интересует алгоритм заполнения строк баланса?

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Я всегда так и делала - складываю итоги разделов и получаю валюту баланса... Но, посчитав по этой формуле, оказалась что эти валюты разные. Вот в чем вопрос... .Либо я глупая, либо формула какая-то не совсем правильная?


С-до на конец отчет. периода по оборотно-сальд.вед. - вотэту фигню я никогда не брала во внимание...
Проверьте, все ли счета в оборотке развернуты так же, как и в балансе. Тогда должно сойтись.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999991