Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто был сегодня в Соломенской?

Відправлено користувачем Вероника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, кто был с утра в Соломенской ДПИ была ли там "Сумашедшая" очередь? А то мой бухгалтер вернулась после 12! ссылаясь на налоговую.
Вроде завтра последний день отчета по РРО, может и очередь была smiling smiley
Алена! Это какая же очередь должна быть, чтобы стоять в ней 2 часа?! Когда много людей там открывают несколько окошек на прием док-ов. Когда ввели дод5 - два часа на стояли! А сейчас по идее не должно быть очереди. Может я не права, не хочу делать необоснованные скорые выводы....


У нас бухгалтер в прошлом месяце, правда, 18 числа 6 часов простояла.
Они сразу проверяют додаток 5 каждому и говорят, где нестыковка и гоняют по инспекторам.
Да, я сама в Дарницкой в понедельник 2,5 часа отстояла. Так что все бывает...
а в чем проблема? недоверие?
ну а шо, "ушла в налоговую" - первейшая отмазка многих бухов smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А бухгалтер Ваш пешком добирается или на своем авто?
Да, ненавижу ложь. Во второй половине дня ехать не захотела, в другой день не могла. Утром плотный график выполняемой ею работы. И если ехать с утра , то к 9-и (началу рабочего времени) нужно уже быть на месте. К этому времени толпы на 2 часа стояния не будет даже 18-19! Я и сама езжу по налоговым, не со слов знаю. Если нужно решить свои вопросы - скажи, все люди, а строить из себя "правильную" и лгать по моим восприятиям недопустимо, все равно все тайное станет явью. И я узнаю нужную информацию. Как я понимаю - это вопрос подчинения рядового буха, с жаждой власти, и главбуха... Главбухи, знакомая ситуация или у вас такого не бывает? Как же с таким человеком работать - подставит и не моргнет!
я в Оболонской налоговой в прошлом месяце 15 числа стояла 2 часа в очереди ,и окошки почти все работали, так что Вероника, может Вы и зря так плохо о людях думаете
Так она с утра туда ездила???? Тогда нет ей прощения за бездумное разбазаривание рабочего времени!!! smiling smiley
В Дарницкую я приезжаю в 8 утра, к 9 утра уже собирается полный двор - толпа на два часа... Я занимаю 1-2-3 очередь и в 9-05 свободна.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Вероника Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да, ненавижу ложь.
тогда понятно... я свою предупредила сразу - лучше прямо скажи - и мы решим вместе, когда тебе лучше решать свои вопросы...
я тоже иногда для начальсства "в налоговой"... только помощница знает...
мне, правда, дочка помогает отчеты сдавать.. я ей за это "зарплату " плачу... даже если последний день - сдаст...спасибо ей.. не люблю очереди...
Вероника Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Пожалуйста, кто был с утра в Соломенской ДПИ была
> ли там "Сумашедшая" очередь? А то мой бухгалтер
> вернулась после 12! ссылаясь на налоговую.


Ну и почему бы не сдавать отчетность по электронке???
Ну и народ, называется: "Куплю билет и пойду пешком"! :-)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034600000000001