Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

протокол комисси врем нетрудосп

Відправлено користувачем trixi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
поделитесь пожалуйста у кого есть форма протокола заседания комиссии по врем нетрудоспособности
- хочу утвердить больничный сотрудника
Протокол № 4
Собрания участников общества с ограниченной ответственностью
«___________________________»
« ____» апреля 2006 года г.Новая Каховка
Присутствовали участники общества: ____________
_____________
Работники общества : _______________
________________
_________________

Повестка дня собрания общества

1. Утвердить выплату за счет фонда временной нетрудоспособности (ФССзТВП) согласно больничных листов.
Собрание участников общества, рассмотрев и обсудив предложенный вопрос повестки дня, руководствуясь Уставом общества, Учредительным договором общества, Законом Украины «О хозяйственных обществах», ст.179 КЗоТ Украины , при единогласном голосовании по вопросу повестки дня, решило:
1. В соответствии с Уставом предприятия, Закона Украины « О хозяйственных обществах», утвердить выплату по больничным листам ________________ за счет средств фонда по временной потере трудоспособности.
2. Ознакомить перечисленных в протоколе работников и участников общества с решением собрания участников общества.

Председатель собрания: ______________
Секретарь собрания: _________________
Каховка, а скажите сумма в 4 тыс, или 3 - нормально у фонда проходит? не цепляются?


У них новые протоколы, у меня есть последняя версия от 23.06.08 в екселе, укажите адрес - скину
угу, спасибо, буду ждать
stars_s@mail.ru
и.... если можно...... приказ на назначение уполномоченного комиссии......... пожалуйста
И мне плиииз...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028