Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

зарплата на пластивые карточки- оформление

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
здравствуйте. выплачиваем зарплату через банк на пластиковые карточки.
с банком есть договор. Я перечисляю в банк платежки по каждому сотруднику с суммой, с указанием его № карточки, периода зарплаты . Обязательно ли ведомость по которой делаются перечисления пропечатывать в банке?
А почему вы не заполняете одну ведомость на всех, а делаете платежки на каждого? Ведомость надо пропечатывать, это подтверждение выплаты з/платы

Радуйтесь, теперь и для бухгалтеров напечатана "Кама Сутра" - все позы в НК
у меня двое сотрудников и проще на каждого, а то банк вечно не туда зачислит.


malinka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ведомость надо
> пропечатывать, это подтверждение выплаты з/платы


А разве выписки банка не подтверждение выплаты ЗП.? Работник с карточки может снять сумму и через неделю. Я тоже платежку делаю на каждого работника, ведомости без печатей банка. искала в Законах и нормативных актах, там нет четкого указания пропечатывать.
На ведомости печать не обязательна. А т.к. у вас платежка на каждого, то вообще ничего больше не нужно

согласна со свинкой.
проверки фондов были, вопросы по выплатам, включая декретные, не возникали.
А у меня в банке (укрсоцбанк) отказываются пропечатывать ведомости, я делаю так:
- перечисляю З/П на карточки одной платежкой + платежка комиссия банка,
-распчечатываю ведамость из клиент банка, директор ставит подпись и печать


Проверки еще не было, сама часто задаю вопрос, достаточно ли выписок и такой ведомости без печати банка?
А что по поводу ведомостей написано в договоре с банком?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033799999999995