Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Авансовый отчет

Відправлено користувачем XWZ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Авансовый отчет
Можно ли сделать авансовый отчет на лицо по доверенности?
Что значит по доверенности? Кто, что и кому доверил?
Re: Авансовый отчет
Мы перерегистрировали юр.адрес и директор на меня сделал довереность по которой я подписывала все документы и оплачивала налоги через банк. Но когда я оплачивала налоги в банковской квитанции писали мою фамилию, и я теперь незнаю можно ли на эти квитанции сделать авансовый отчет.


Re: Авансовый отчет
Так сделайте его на себя, а не на дира

svinka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Так сделайте его на себя, а не на дира

логично
Конечно же на себя. Деньги-то Вы тратили.
Re: Авансовый отчет
Дело в том, что я работаю в аудиторской фирме и просто веду бухгалтерию на фирме которой проплачивала налоги, получаеться я там не числюсь, из-за этого я незнаю что делать с авансовым отчетом,
Хм... в такой ситуации я не знаю, что и подсказать. Но раз Вы работаете в аудиторской фирме, неужели же у Вас никто не знает, как разрулить ситуацию?
а если оформить договор поручения на ВАс на оплату налогов и к нему авансовый отчет...
А ведение бухучета аудиторской фирмой наверняка ведется по договору. Может же в нем оговорены такие моменты, как проплаты от лица фирмы-клиента? Тогда и договор поручения не понадобится. Просто авансовый отчет на имя сотрудника аудиторской фирмы.
Re: Авансовый отчет
А в вашей аудиторской фирме вам не подскажут?
Если Вам доверили платить налоги через кассу в банке
неужели Вы не догадались писать в квитанции фамилию директора-налогоплательщика ?

Он же Вам доверял, доверенность даже дал ....

Следите за
[www.ukrnalogi.ho.ua]
Придется взять вас на работу на день smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038300000000002