Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ОРЗ как скачать и закачивать с 1С реестры

Відправлено користувачем vikcil 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите разобраться
какой именно файл скачать на сайте налоговой и как експортировать туда реестры.
Спасибо
[www.sta.gov.ua] скачайте программу opz,
в 1С сохраните реестр в xml (экспортом), сохраните файл xml в папку xml программы opz, зайдите в программу, синхронизируйте журналы (сервис- синхронизация журнала документов), и откройте там файл- можете редактировать, распечатывать и т.п.
программу я скачала
сформировала реестр но не могу туда из 1с загрузить файл.(((


реестр в ОПЗ делать не нужно -Вы должны импортировать его из 1С по вышеописанному алгоритму, для это го в 1С у вАС должна быть реализовано возможность (есть в станд обновляемых конфигурациях) эксорта данных реестра- в самой форме реестра кнопка експорт (т.е. сохранение в хмл файл)
У меня нет кнопки експорта в xml в реестре, хотя 1С базу обновила (отчётность за 2 кв 2010 г №1) и в ОПЗ соответственно почему то реестр тянется в старой форме...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Обновите 1С))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
В 1 С формируете реест обычным образом - открываете окошко, где указываете месяц, порядковый номер и т.д., толко вместо кнопки "Печать" нажимаете кнопку рядом "экспорт"
Скачала ОПЗ с сайта налоговой изучила инструкцию. Сохраняю реестры с xml. путем сохранить как и выбираю папку xml
Пытаюсь втянуть в ОПЗ и пишет программа,что журнал не найден. И программе не выдает перечень документов.
Что делатью не так не понимаю((((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029800000000002