Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Командировка в Россию

Відправлено користувачем Олег 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужны ли сейчас командировочные удостоверения для ближнего зарубежья?
ну, в принципе, команд.удостоверение никто не отменял ..... но я провожу отчеты по загран командировкам без удостоверений, если есть отметки в паспорте о пересечении границы, на них и ориентируюсь при расчете суточных ...
Так в России при пересечении границы не делают отметок в загранпаспорте, туда ездят по украинскому паспорту, только миграционую карточку заполняют. Просто месяц назад здесь на форуме писали, что Кабмин типа отменил командировочные удостоверения.


Олег, а закон о прибыли и инструкцию о командировках кабмин еще не отменял????

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Олег, а закон о прибыли и инструкцию о
> командировках кабмин еще не отменял????


Ну Законы вроде только Верховная Рада менять может, а она не работает. А инструкцию могли и отменить (или изменить), кто их знает...
Олег, только тсссс, никому не говори. инструкцию не отменили. пока, по крайней мере smiling smiley
Олег Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Так в России при пересечении границы не делают
> отметок в загранпаспорте, туда ездят по
> украинскому паспорту, только миграционую карточку
> заполняют. Просто месяц назад здесь на форуме
> писали, что Кабмин типа отменил командировочные
> удостоверения.

Странно, я о таком не слышала! :-(
... ну тогда удостоверения обязательно..... а как же без него Вы определите размер суточных?


что касается отмены ком.удостоверений, я что-то слышала об этом.... но это были только намерения, ничего ещё не отменили.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053700000000001