Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции???????????

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Квитанции???????????
Добрый день, подскажите плиз: если пришли все квитанции (отправила прибыль) с отметкой ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РІВНІ это ж не факт, что её не провели с отметкой "ДО ВІДОМА" ну или ещё какой-нибудь подобной ерундой...sad smiley Как можно узнать, чтоб спать спокойно??? Инспектор трубку не берёть...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: Квитанции???????????
Хорошее дельце... Ну а если мне потелефону инспектор скажет, мол да, всё нормально - принято... А потом окажется, что ни чё не приняли???????????

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!


Re: Квитанции???????????
На слово верить налоговикам НЕЛЬЗЯ!
Про "до видома" вы сможете узнать только, когда вам пришлют об этом письмо.

Re: Квитанции???????????
А вообще-то, раз принято по электронке, то у вас в квитанции есть номер регистрации и он для вас и есть подтверждением принятия. А их "до видома" - повод для суда.

Re: Квитанции???????????
Спасибо. Но как то чувствую влетит мне... 1% нн там не пахнет...sad smiley а 0,66% их не порадует... хоть и сумма приличная почти 30 тыс. А от какой стр. они считают от 01 или от 03???

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: Квитанции???????????
Ну да правильно, я так тоже считаю... Спасибо. Буду ждать звонка от инспектора.... Ща как начнёть "плеваться" по телефону...sad smiley

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: Квитанции???????????
Девочки! На самом деле все совсем не зависит от ваших % smiling smiley У кого-то на ура принимаются убытки и НК, а у кого-то к уплате гораздо больше 1% и даже 3%, а декларации не берут sad smiley

Re: Квитанции???????????
А в чём же тада подвох???? Я знаю точно если бы я понесла "бамажную" деку лично, то точно бы выслушала много интересного.... Особенно, у них сейчас фишка, про операцию "БЮДЖЕТ"....

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: Квитанции???????????
Ну понесли бы вы вручную. У вас её типа приняли бы, а потом прислали письмо, что она "до видома". Так по электронке у вас хоть есть док-во - №, время, прошло ч/з сервер главной налоговой, а не только района. А на бумаге- штамп без подписи или без номреа, или без даты (в каждом районе по-своему)

Re: Квитанции???????????
Логично. Спасибо.

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
morozea Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Логично. Спасибо.


Вы не уточняли, принят отчет или нет? Сегодня отправила прибыль, пришла квитанция "Прийнято на район. ривни".Также с 0,6.Сижу, прижав уши.До этого 3 дня ругались" Видсутний договир", а сегодня принято.
Re: Квитанции???????????
Сегодня я позвонила своей инспекторше, ДА отчёт принят, я спросила не могут ли они поставить его "до видома"? Она ответила, что НЕТ т.к. он уже принят... начала спрашивать почему по сравнению с 1 кв. упала НН. Я так и сказала, мол экспорт зерна, сами понимаете какая сейчас ситуация по зерновым, что в "інші" это сумма купли-продажи валюты ну и т.д. к тому же там у меня ещё и сторно за 1 кв. Она попросила всё это изложить в бух. справке и принести (пожалуйста!!!) ей, т.к. описывать мой отчёт перед начальством ей всё же придётся...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Спасибо. Просижу до конца дня, потом позвоню, типа с моря.)))

Блин, вот до каких унижений надо доходить?
Re: Квитанции???????????
Да ужжжжж.... А что делать.....

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998