Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выписка банка

Відправлено користувачем Tane4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Выписка банка
Подскажите, пожалуйста, спорный вопрос. Ежедневно банк дает выписку и ставит на ней штам (дату). Это явл. датой проведения выписки или дата распечатки данной выписки?
Re: Выписка банка
это дата документа, т.е выписки, т.е. проведения операции


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Выписка банка
Я тоже так считаю, но банк ставит дату следующего дня и отказываеться переделывать....Причем ни в одном банке я с этой проблемой не сталкивалась...это впервые...


Re: Выписка банка
Штамп не имеет отношения к дате выписки.
На штампе дата ее распечатки.
Я никогда не заморачивалась датой энтого штампика, тем более наборного

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Выписка банка
В выписке есть дата - это и есть дата проведения операции. Мой банк просто ставит штамп, даты там нет.
Re: Выписка банка
Мой банк тоже ставит дату тем днем, когда распечатал выписку. Пыталась бороться - бесполезно, всё равно забывают и шлепают днем позже. А в принципе, что может означать эта дата на штампе, если сверху все равно напечатано "Дата роздрукування виписки .... Роздруковано Івановою Г.А. ...." ?.. А предыдущий банк ставил штамп без даты.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004