Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отпуcкные "авансом" в 1С

Відправлено користувачем Ксюша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Первый раз хочу выплатить отпускные на отпуск, "переходящий" из текущего в следующий месяц перед отпуском.
Выплату надо разделить на 2 части (т.е. делать 2 платежные ведомости), относящиеся к разным месяцам? Или все кидается на текущий месяц?
Дело в том, что я кинула все на текущий и после начисления ЗП получила переплату по сч.661, а теперь думаю, что с ней делать.
всё правильно, на стыке месяцев будет красным, а потом зачтётся, а зачем 2 плат. ведомости ? Вы же сразу всё выдаёте перед отпуском, это начисление будет в двух месяцах.
Моя 1С движения по сч661 формирует в разрезе "месяцев". И в одной ведомости я не могу поставить выплаты по двум разным "месяцам". За текущий мес. у меня получилось по Дт -выплата всех отпускных, по Кт -начисление ЗП.
Конечное С-до дебетовое "красным" . Начисления и выплаты следующего месяца пойдут новой строкой и предыдущие "красные" значения не перекроют. Теоретически можно перебросить ручной проводкой, но что-то очень сложно все получается.
ПЛИЗ!!!! поделитесь опытом!-ну как же все-таки это правильно делается.


так выплаты во втором месяце не должно же быть , вы же выдали отпускные вперёд, а начисление будет - вот красное и должно перекрыться; не знаю выдайте по расходному ордеру их что ли smiling smiley
а 2 ведомости распечатать не?

Так и сделала. Хотелось узнать как еще можно сделать, как правильно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028799999999995