Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Хочу просить повышения ЗП (своей),

Відправлено користувачем Mariy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу просить повышения ЗП (своей), сейчас получаю 2500,00 грн+премия(300,00 грн - 400,00 грн). Я единственный бухгалтер, веду ООО на общей системе, СПД-ФО на ЕН, и еще начали заниматься ВЭД, и это все у одного работодателя. Чувствую, что получаю не достаточно)). Подскажите какую ЗП реально просить. Спасибо.
ООО Занимается оптово-розничной продажей програмного обеспечения и компьютерного оборудования.


думаю, что повышение сразу в два раза вряд ли будет. Надо предлагать увеличение на 30-35%, т.е. 3500-4000.
Кстати, а вы официально - главный бухгалтер?
Если соберешься увольняться - добавят и в два раза smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
МН, не факт smiling smiley
не поняла, а почему тут, а не на бензине...это ж сколько народу пропустило важную тему!smiling smiley)))))))))))))))))))))))))))))))

Да, работаю официально гл. бухом. Всем спасибо!!
И я хочу хочу повышения зарплаты... а после того ка делаю деку по НДС думаю что эта работа стоит не менше чем 3000 $. (у меня розница)
камила Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> И я хочу хочу повышения зарплаты... а после того
> ка делаю деку по НДС думаю что эта работа стоит не
> менше чем 3000 $. (у меня розница)


вы правы smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А какие обороты на фирме? Документооборот большой? Полный рабочий день?
Я например за два прихода на фирмочку по 4 час (в целом получается один полный рабочий день) имею 150 у.е.
камила Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> И я хочу хочу повышения зарплаты... а после того
> ка делаю деку по НДС думаю что эта работа стоит не
> менше чем 3000 $. (у меня розница)


А что, по рознице тоже надо расшифровки делать? Там же неопределёный конечный покупатель...
Всё одной строчкой вроде.
А поставщики? у меня дека на 25 страниц в среднем.Очень много корректировок, поставщиков...Сверить все просто нереально... программа формирует декларацию,но каждый раз какие то ошибки все равно находятся. Документооборот большой, в бухгалтерии около 10 тыс. документов,а есть еще торговые программы и программы по производству.У меня два суппермаркета, пекарня и общепит.Сегодня ничего не делаю,разгружаюсь после НДС.Е ще и налоговая проверяет,плановая((((
Да, у меня тоже встречка недавно по маю была. Не сходился НДС задекларированый нами и поставщиков. Пришлось копии нести в налоговую. Еще в налоговой какая-то программа глючная. Я в расшифровке одно написал, а они мне в своём запросе другое.
И я хочу повышения зарплаты!!!!!:-((
costa Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> И я хочу повышения зарплаты!!!!!:-((


На сколько? Сколько сейчас платят? smiling smiley
ти не один 1+1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Мало платятsad smiley(...
У меня отгрузка идет на супермаркеты, в июльской деке в "додатке 5" по клиентам получилось 120 строчек+строчек 60 поставщики....
Плюс к тому же сейчас(я думаю все бухгалтера) и юристы и финансисты и кадровики...sad smiley(
Я всегда прошу повышения в связи с увеличением обьема работы. Обьяснила директору как заполняется декларация по НДС и попросила надбавку (не наглею 200 грн), получилось. Периодически формирую реестры документов. Если получается увеличение документооборота, сразу к директору - вот посмотрите насколько больше документов приходится обрабатывать, тоже пока проходит.
Я думаю, что любое повышение зарплаты нужно чем-то аргументировать. Встаньте на место директора, не будет же он платить за красивые глазки. И уровень зарплаты зависит и от региона в котором Вы работаете, в Киеве одни ставки, а на переферии другие. И прежде чем просить повышение нужно исследовать уровень зарплаты в Вашем регионе, позвоните в пару агенств.
только что кладовщица заявила, что если ей прийдется вести еще и учет готовой продукции ( 6 единиц - случайно произвелиsmiling smiley , т..е не совсем наш профиль), то только за отдельную плату. ( сейчас она ведет только материалы ), а вы говорите документооборот увеличился.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039300000000003