Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет 1ПВ по труду-должны ли мы сдавать, если на фирме 20 человек?

Відправлено користувачем Konstant 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
С какого количества людей в штате нужно сдавать отчет по труду?
Мне в статистике сказали, что от 50-ти человек, но можно попасть еще и в их выборку, тогда они прозвонят и скажут сдавать.
А где конкретно написано, по каким критериям отбирают фирмы, которые здают этот отчет. Я честно читала приказ Госкомстата от 28 июля 2010 года N 307. там не прописано, сколько должно числиться на предприятии сотрудников, чтобы нужно было начинать здавать этот отчет.
или статистика отфонарно решает, что вот тебе нужно теперь здавать 1-пв, т.к. у тебя и официальная зп нормальная, и сотрудников не мало)))


Там в самом отчете написано "визначени за переликом статистики".
Это может зависеть в частности от того, сколько в районе крупных предприятий. Статистике же нужно чьи-то отчеты обрабатывать winking smiley
По пидприемництву по неизвестным критериям могут иногда выбрать...
На конец 2009 года у нас на предприятии былы 12 человек. В январе 2010 нам позвонили с райстатистики , что мы попали в какие то списки из Киева и предприятие обязаныо сдавать весь 2010 год отчет по труду. Весь 2010 год сдавала этот отчет.... На конец года 2010 численность снизилась до 5-ти чел. И в феврале 2011 года в райстате сказали что нас из списка предприятий убрали и мы можем не сдавать данный отчет. Я веду к тому, что отчет все таки сдают те , кто попадает там в какие то списки сверху.... Намучилась с этим отчетом , как не с одним другим.... + сроки сжатые до 7 числа.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000265