Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сдача деки с НДС через налоговую милицию

Відправлено користувачем Elenova 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в налоговой не принимают декларацию на бумажных носителях, пока не проверит налоговая полиция, полнейший беспредел, ссылаются на распоряжение ДПА Украины, у кого ещё так принимают декларацию?
Приветствую, коллега!!!))))
Та же ситуация)))) Случайно попали в руки налоговой милиции, теперь без их подписи и штампика в окошке не прирнимают ни один отчет (рекламаа, КОМУНАЛЬНЫЙ, ПРИБЫЛЬ, НДС). Причина по которой попали смешная.... адрес им показался не знакомым, капец!!!! А теперь вообще шоу устроили: подписала в милиции, выстояла в окошко, а оттуда меддовым голоском мне сообщили - идите вы.. к зам.налоговой, к товарищу Нимченко С.Н., опять очередь!!!! Дальше прикольнее: сообщили мне что НДС к уплате должен быть не меньше 10% - иначе деку не примут. Как вам, вот хорош..???? На каком основании,????? ЗАГАДКА???? Торащ Азаров устно распоряжение дал. Так что переделали отчет, принесли платежечку (обязательлное условие при сдаче!!!!) и только после этого приняли отчет. Ах, забыла после переделанного отчета опять той же тропой - Нимченко, звоночек на верх, начальник инспекции и только ПОСЛЕ этого приняли в окошко.
Так что не удивительно, что сегодня я пррочитала о заявлении Азарова что сократили задолженность по НДС в бюджет)))
Все эти путишествия происходят в Соломенской налоговой.
В Святошинской - 3% потребовали.
Вообще интересно, какие критерии - кому сколько??????
ДЕРЖИТЕСЬ КОЛЛЕГИ - ЭТО НАЧАЛО!!!!!!!
я в следующий раз отправлю по почте, достали уже


а ещё где так принимают, через полицию?
вот из-за таких, которые платят и наступает разруха.......

Ветка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> вот из-за таких, которые платят и наступает
> разруха.......


Вы слишком категоричны... smiling smiley
По-моему налоговая ставит эксперимент - что будет, если админсуды завалить скаргами и исками? Будут ли они принимать решения по скаргам также, как это делает налоговая - не читая и не вдаваясь в суть дела? И в чью пользу (хотя тут вопрос, думаю, предрешен)?
Скорее всего дело не в том, что кто-то ведется и платит, а в том, что у Азарова появились рычаги влияния на судебную власть (преславутая судебная реформа и показательные увольнения судей из различных судов ВСЮ).
Elenova Автор строк:
-------------------------------------------------------
> я в следующий раз отправлю по почте, достали уже


Хочу вас огорчить, не все так просто. Отправляю через почту, а потом приходит письмо счастья, что отчет не принят. И опять все по кругу (Днепровская, Киев)
... не приняли пустую по НДС написанную вручную в Вишнёвом, тоже послали в милицию и в программистам smiling smiley

С ув.
не приняли пустую по НДС написанную вручную в Вишнёвом, тоже послали в милицию и в программистам
+++++++++
І який результат походу???
openspace Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Elenova Автор строк:
> --------------------------------------------------
> -----
> > я в следующий раз отправлю по почте, достали
> уже
>
>
> Хочу вас огорчить, не все так просто. Отправляю
> через почту, а потом приходит письмо счастья, что
> отчет не принят. И опять все по кругу
> (Днепровская, Киев)

для этого должны быть основания. Если есть -пересдавайте, если нет - оскаржуйте.

Шустрик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> не приняли пустую по НДС написанную вручную в
> Вишнёвом, тоже послали в милицию и в программистам
>
> +++++++++
> І який результат походу???


... приняли со словами " в последний раз" ! smiling smiley

С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001