Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как закрыть подотчетную сумму?

Відправлено користувачем Tane4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги, подскажите! Мы директору должны деньги по авансовому отчету! Могу ли я закрыть часть суммы продав ему сырье со склада по цене себестимости +..ндс? Тоесть абслтно без прибыли... И что для этого нужно, заявление его?
да видайте йому ці гроші....навіщо вам цей рух...
Денег нет, не хочу, чтоб задолженность висела. И заодно уменьшу балансовую стоимость запасов.... Смысл есть... Только как правильно отобразить???


Вы ему продайте свои запасы, он деньги вносит на р/с (если сырье покупное), снимаете со счета и через кассу закрываете АО

Если это ваша продукция ,деньги в кассу вносит, а вы ему их обратно выдаете и закрываете АОeye popping smiley
А разве можна принять в касу деньги не за продукцию, а за сырье? У нас нет кассового аппарата...
Tane4ka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А разве можна принять в касу деньги не за
> продукцию, а за сырье? У нас нет кассового
> аппарата...

Читаем внимательно !

Вы ему продайте свои запасы, он деньги вносит на р/с (если сырье покупное), снимаете со счета и через кассу закрываете АО
Просто у нас нет денег, чтоб внести на расчетный счет...Если б они были, я б давно закрыла авнсовый отчет.... (((
деньги здесь не обязательны:
отдаете в кассу банка объявку от имени покупателя и чек на снятие на одинаковую сумму
только придется заплатить комиссию банку
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999