Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проверка SOS

Відправлено користувачем kseniya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проверка SOS
Всем добрый день! Проверяют кассу. З/п выдается на карточки, задолженость по ав.отчетам тоже. Т.е. кассы нет. Я правильно понимаю? С наличкой дела не имею. Они просмотрев папку по ав. отчетам, выбрали электронный авиа билет, не увидели, что снизу лежит еще один такой же с живыми печатями, заявили, что ав. отчет не правильно оформлен (нет чека на покупку этого билета), штраф по кассе 4080(стоимость этого билета). Говорят, что выдача денег на карточку приравнивается к наличке.Этому сотруднику денег даже на карточку не кидала и это видно по счету 3721. А они- будете судиться? Давайте! Может я не права, мной колотит.
Re: Проверка SOS
Вы еще не перечисляли деньги на карточку?


Re: Проверка SOS
я им это, как аргумент, говорила. А они, сказали не оборачиваясь, подавайте в суд. Неужели возможен такой беспредел?
Re: Проверка SOS
Тогда вам бояться нечего, вы деньги по авансовому ему не переводили.Было письмо ДПИ, что без кассового чека нельзя отнести стоимость а/б на ВР.Срочно найдите его.Также найдите "Порядок составления отчета об использовании денежных средств,ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ на командировку или под отчет",утв приказом №440 от 19.09.2003.
Re: Проверка SOS
Найдите письмо ГНАУ №7534/7/17-3117 от 27.04.2004г и письмо НБУ №18-210/2252-6820 от 05.07.2007.
Эти документы помогут вам обжаловать акт в районную ДПИ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025799999999998