Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

реєстр ПН не прийнято!

Відправлено користувачем Светла 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Допоможіть!
Скинула реестр з Демо Беста.
Прийшло повідомлення: звіт не прийнято. Виявлено помилки: розділ1, гр.1, стр. 1 відсутне значення № з/п .
Тобто з ОПЗ вигрузило в Бест без номерів запису. Функція оновлення нумераціїї неактивна...Який вихід?
Прошлые месяцы принимали без номеров п/п, что уже не принимают? Блин. В демо-версии № исправить нельзя, только в лицензионной
как я ж і про це! виходить потрібно тільки ліцензійний Бест!!!confused smiley


Позвоните в налоговую программистам, они консультируют по ОПЗ. А зачем Вам он в Бесте? Чтоб подписать?
А обновление нумерации неактивно, потому что Бест демо.
звичайно тільки для підпису.
звонила в ОПЗ. сказали передзвонити завтра ... будуть радитись з податковою!!!sad smiley
хтось здавав реєстри по електронці за вересень? які результати?
сдавала ндс по электронке за август и сентябрь.ситуация одинаковая:сообщения возвращаются с пометкой об отсутствии договора с налоговой,после разговора с инспектором о налоговой нагрузке-отправляю еще раз и все ОК.\
Запорожье.
У меня тоже самое, в Бест-Звите еще вчера сказали: .... ничем помочь не можем - покупайте лицензию.....
В прошлом месяце у меня вообщ не принмался реестр- писало, что мое предприятие не является плательщиком НДС, хотя Декларацию, Додатки все принялись. Отвезла реестр на флешке.Принялось без проблем. В налоговой сказали, что от них не зависит-проблемы в Киеве.

Запорожье.
тю..
я прочла название темы и обрадовалась, что задним числом отменили нормативный документ который ввел реестры smiling smiley smiling smiley smiling smiley

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
проблема вирішена: потрібно в 1с загрузити 4 версію реєстра, в ОПЗ ручками пронумерувати стрічки... і буде вам щастя!!!
В новой версии ОПЗ 1.29.1 реестр импортируется в Бест с номерами п\п. smiling bouncing smileyНаконец-то, а то я уже думала лицензию для Беста покупать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995