Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сотрудник в армию!!!

Відправлено користувачем Олена 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, какие последствия для работодателя.

Подозреваю о компенсации, а вот, рабочее место обязательно сохранять?
ст. 36. 3

пособие - 2 мин. зп


посада не сохраняется
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ст. 36. 3
>
> пособие - 2 мин. зп


выходное пособие - 1 среднемесячная
сонце , это старая редакция у тебя
нет, птичка. Это у тебя старая, кажется smiling smiley
наверно, на Раде скорее всего старая spinning smiley sticking its tongue out все заняты новой старой Конституцией некому обновить smiling bouncing smiley
не знаю шо там на раде. Изменения 107 закона суд отменил еще в 8м году в маю smiling smiley
да, как и политреформу cool smiley
Никакой компенсации при призіве на службу нет.При віплате компенсации руководствуемся КЗоТ и ЗУ "Про военную службу". Еще в 2008 КСУ приняр решение о признании некоторіх статей неконституционніми. Значит дейстует предідущая редакция, а в предідущей редакции ЗУ "Про военную службу" біло написано что компенсациия - не предусмотрена.
Сумбурно у меня трошки получилось.smiling smiley
а никто и не говорил о компенсации, говорили о выходном пособии smiling smiley
я смотрю, проще потенциального служывого не принимать на работуsmiling smiley))
я тут порілся и пришел к выводу, что таки не предусмотрена в старой редакции. в 2007 отменили пособие в размере 2х среднемес., потом ввели в р-ре 2х минимальных, кот. потом КС отменил
знакомого в 2008 году забрали в армию, предприятие выплатило ему колосальную сумму. Вот, не могу понять с чего-бы? Повезло видимо)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999999