Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

АВЕРС Бухгалтерия

Відправлено користувачем SP 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
АВЕРС Бухгалтерия
Подскажите, кто пользуется - довольны информацией и сервисом? Есть опыт общения с Лигой и Динаем - стоит ли менять на Аверс?
Не знаю, стоит ли менять - это другой формат... но я лично АВЕРСом довольна. Очень удобный поиск информации.

С ув.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Re: АВЕРС Бухгалтерия
Я довольна. Практически на любой вопрос можно найти ответ, в т.ч. нормативку (особенно всякие дурацкие письма, которые днем с огнем не сыщешь). Сервис - без нареканий. Насчет сравнения с Лигой и Динаем не помогу - с ними не работала sad smiley


hot smileyRe: АВЕРС Бухгалтерия
неплохая база, достаточно удобна и проста в обращении, на обслуживание не жалуюсь... Лига - более высокий уровень... Динай как-то просматривала, почему-то мне не пошел... а вообще-то кто к чему привык - быстрей всего так...
Работала с Динай, стоял год, заглядывала туда раз десять, не очень понравился, а вот Аверс уже стоит четыре месяца, так информация используется почаще. нравится то, что есть шаблоны документов.
Re: АВЕРС Бухгалтерия
Спасибо всем! буду думать )))
Re: АВЕРС Бухгалтерия
SP Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Спасибо всем! буду думать )))


Да что тут думать?Надо брать,тем более цена приятно удивляет по сравнению с другими программами.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045099999999998