Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

есть ли перечень бланков строгой отчетности?

Відправлено користувачем ГадяП 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
приветики всем!
подскажите, плз, где можно посмотреть и есть ли такое вообще, является ли бланк бланком строгой отчетности? В частности интересует форма ПЮ-1? и нигде не могу найти инструкцию по её заполнению.
Спасибки заранее.
Я задала глупый вопрос или просто никто ответа не знает?


Такого списка нет. Сейчас вроде только путевые для грузовых авто остались строгими, и всё.
Пересмотрела все имеющ.базу (у меня установлена спец.программа), но такого отчета не нашла!Может вы что-то перепутали?
Да вот роюсь пока, ищу. Но это не отчет, это первичный документ. Ссылка на эту форму есть в одной из инструкций, и я, блин, забыла ее номер. Иду сложным путем - сначала узнаю № Инструкции.....
УКРАЇНСЬКИЙ СОЮЗ ОБ'ЄДНАНЬ, ПІДПРИЄМСТВ І ОРГАНІЗАЦІЙ ПОБУТОВОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ НАСЕЛЕННЯ
Н А К А З N 8 від 29.09.95
Про затвердження форм документів суворої звітності та Інструкції щодо їх використання


отут написано про ПО Ю-1

смущает "свежесть" даты принятия, но нигде не вижу что отменена
Лига говорит, что данный документ действующий и в 98 г. в него даже изменения вносились.
Вот-вот, действующий...... плохо....sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025600000000001