Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Срочно-срочно-срочно sad smiley

Відправлено користувачем Владимировна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Директор нагрузил ерундой, которой никогда раньше не занималась; если кто в курсе, подскажите пожалуйста :

а)Справки из каждого фонда по соц страхованию об отсутствии задолженности предприятия перед фондом ( ни в один тупо не могу дозвониться) ...Какова процедура получения таких справок; Шевченковский район ?;
Если можно-адреса фондов.

б) Витяг з Державного реєстру юр. та фіз. осіб - Шевченковский район; напишите, пожалуйста по какому адресу их выдают и что для этого нужно; если есть люди, которые занимаются оформлением этих справок, плиз, их контактные телефоны;

в) Часы приема канцелярии в Шевченковской ГНИ на Баггоутовской.

Извините за наглость ( семейные обстоятельства складываются так, что, возможно, придется вечером уехать на непонятный срок ), всем откликнувшимся заранее огромное спасибо )))

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
а)нужно звонить в каждый Фонд:
[www.mirdeneg.com.ua]

б) нужно ехать в держреестратор Шевченковского р-на. Заплатить квитанции, подготовить пакет документов и получить вытяг

в)звоните в канцелярию
Информация про получения «витягу з єдиного державного реєстру» [shev.gov.ua]


1. Думаю, что лучше подготовить заявы (прошу выдать справку об отсутствии задолженности) и ехать в фонды. Хотя такой справкой, ИМХО, может служить копия принятого отчета за 9 месяцев.
2. Госрегистраторы принимают с 9.30, но очередь стои занимать с 7 утра. Шевченковский, насколько я помню на б-ре Шевченко находится, напротив м.Университет.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Спасибачки всем огромное ))))
Владимировна Витяг з Державного реєстру юр. та фіз. осіб можно получить в отделе регистраторов ЛЮБОГО района
как правило, сейчас все отделы регистраторов дают вытяги целый день, во второй половине дня можно получить
фонды дают справки ТОЛЬКО по письменому запросу
Quote
Anoli
Владимировна Витяг з Державного реєстру юр. та фіз. осіб можно получить в отделе регистраторов ЛЮБОГО района
как правило, сейчас все отделы регистраторов дают вытяги целый день, во второй половине дня можно получить

О, спасибо ) Но реквизиты для всех районов одни и те же, не знаете?

И, скажите пожалуйста, шо це за запит, який подається до державного реєстратора особисто ? Это спец. форма или имеется ввиду устный запит?

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Реквизиты одни. Запит - это бланк заявления, обычно дают на месте. Главное - оплата, обычно 57,80 грн.
[www.dtkt.com.ua]!
формы для госрегистратора. №2 - это для витяга
Если вдруг кому-то тоже понадобится - чтобы в фонде дали такую бамажку - нужно принести им письмо + промежуточный отчет...

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
канцелярия Шевч пн вт с 14 до 18
срчт пт с 9 до 13

остальное нащла? бо могу дать реквизиты по вытягу

Quote
Ветка
канцелярия Шевч пн вт с 14 до 18
срчт пт с 9 до 13

остальное нащла? бо могу дать реквизиты по вытягу

Ой, спасибо - не, не нашла, давай реквизиты smiling smiley

Рысачила сегодня по пенсионным - ане по телеХфону всяким там не отвечают , о как thumbs up

Сначала на Котовского, потом в том, шо повыше...выяснилось для справки о том, что мы им ниче не должны - нужно написать письмо ( такое, как в налоговую), отвезти на Воровского, 29 и ждать, пока оно вернется обратно...периодически к ним подъезжать с справляться, бо по телеХфону они, как я уже говорила, не отвечают!
А когда им прийдет отмашка с Воровского - они мне справочку и выдадут thumbs up

Не, ну нормально?! ТАК компостировать мозги налогоплательщикам ... angry smiley

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048100000000006