Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нагрузка по налогу на прибыль

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто сдал прибыль,расскажите пож., какие аппетиты у налоговых касательно налоговой нагрузки по налогу на прибыль в этот раз
г. Днепропетровск, слышала что для опт. торговли при небольших оборотах - 1,52
Quote
marfyshenka
г. Днепропетровск, слышала что для опт. торговли при небольших оборотах - 1,52

1,52 от чего??


Днепропетровск, Объеднана Левобережная - 07.10.2010 было достаточно 0,7% от ВД (подписали). 08.10.2010 стало нужно 1,5%. 12.10.2010 - договорились на 0,9%.
какая нагрузка по Шевченковскому р-ну г. Киев?
А меньше 0,1% кто-то в Киеве сдал?
Директор хочет 0,01% moody smiley
Днепр Левобережка 0,45% по почте, просят немного добавить, хоть до 0,5%. Не собираюсь smiling smiley

****************************************************************************************************************************
Голосеевская г.Киев ХО 1,0 %
Днепровская, Киев по КВЕД Строительство 0,63%
Шевченковская, я у инспекторас спрашивала когда сдавала НДСку, сказала не меньше 1%
Печерская, г.Киев, когда сдавала НДС, сказала, что 0%, инспектор попросила написать письмо (на всякий случай, подложить в дело, если у начальства возникнут вопросы).
Дарницкая налоговая. Сегодня отчет не приняли, зам.начальника сказала - 1%. Отправлю по почте, время еще есть.
А в Святошинской кто-то здавал? Сколько там хотят?
Хотят не меньше чем за полугодие у вас было
Спасибо, т.е. к % пока не привязывают...как НДС -3%
Я пробувала здавать. Дві деки. В обох результат =0,
бо реальні збитки. Одну інспектор підписав. Написав
на деці "факт. збитки" і підпис. КВЕД 93.05.0.
А от по другій з КВЕДом 50.20.1 не підписала.
Середньогалузева 0,62%. Порахувала і озвучила
1000 грн. Я переробила на 815 грн. Попоробую.
на счет процента точно не скажу у меня больше 1 тогда и сейчас, но при мне у барышни считали не хватало 0,01 до нагрузки за полугодие, просили переделать, но они поговорили и инспектор подписала, но вся прибыль через инспектора независимо от оборотов
Подольский р-н,г.Киев хотят видеть не менее- 1%
Святошинская считает среднюю по отрасли, пустые деки принимаю только с объяснением от руководителя в письменной форме, а вообще, если найти концы в налоговой то можно сдать, как говорится, хоть черта с рогами! У меня не принимали НДС - ку с нагрузкой в 1%, пришлось прийти 22.10.10 и поплакать, человек сделал два звонка и чудо свершилось, за 5 минут все приняли! Даже вроде без админ. штрафа.
Забыла напрочь- подскажите, пожалуйста, по почте за 10 дней календарных или рабочих можно отправлять?
10 календарных

****************************************************************************************************************************
Полтава- оптовая торговля- 0,25% ( по личной договоренности), а так просят 1%
Quote
Шустрик
Я пробувала здавать. Дві деки. В обох результат =0,
бо реальні збитки. Одну інспектор підписав. Написав
на деці "факт. збитки" і підпис. КВЕД 93.05.0.
А от по другій з КВЕДом 50.20.1 не підписала.
Середньогалузева 0,62%. Порахувала і озвучила
1000 грн. Я переробила на 815 грн. Попоробую.

Сьогодні здалась. Навантаження вийшло 0,21% і підписала.
Розрахунок рядок 12 : рядок 3 х 100 = % навантаження.
Quote
yulia
Подольский р-н,г.Киев хотят видеть не менее- 1%

За полугодие считали и хвалили, что больше. А, когда сдавала 9 месяцев, инспектор даже не глянула. Так подписала. Хотя там было примерно 0,6%.
А в Соломенской (Киев) дурковать начали по полной: 1% всем, 1,2% "ризиковим". А - и шоб динамика была! Если меньше, то подпись инспектора - раз, подпись начальниці - два, печать (штамп) начальниці на деке - три. Короче такого попугая в конце концов несешь в окошко.....
В подольской Киев 1%, хотя когда поговорили подписали 0,3
но сказали исправляться
Причем я так понял что им важна тенденция 0,3 0,4 0,5 и тд.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997