Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто вчера-сегодня здавал отчеты электронкой? Квитанции приходят?

Відправлено користувачем Arina2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго времен суток. Отпраила отчет по НДС часа два назад. Ни одной квитанции. Раньше приходили в течение мин 5. Кто здавал сегодня НДС? У вас та же ситуация или тока у меня такое?
Вчера сдавала, квитанции пришли за 2-3 минуты все.

Сдавала сегодня утром деку, до сих пор ни одной квитанции. Вчера сдавала по другой фирме - пришли все квитанции только через 2 часа. Странно, обычно приходили за 1-2 минуты...


У меня такое было, что на следующий день
а было отправил и тут же сразу всё получил
подтверждаю, 12го отправила - ни одной квитанции

Созванивались с бестом, ответили что в ГНИ проблемы со шлюзом , к понедельнику обещали настроить
Подскажите, пожалуйста:
на какой адрес вы отсылаете отчеты в налоговую. Мы находимся в Киеве, но налоговая в другом городе.....
и пенсионный, если не сложно, тоже в другом городе. Я ж так понимаю шлюз один для всех налоговых, а потом они уже расходятся?!
Quote
valysha
Подскажите, пожалуйста:
на какой адрес вы отсылаете отчеты в налоговую. Мы находимся в Киеве, но налоговая в другом городе.....
и пенсионный, если не сложно, тоже в другом городе. Я ж так понимаю шлюз один для всех налоговых, а потом они уже расходятся?!

Мы отчеты в налоговую посылаем на zvit@sta.gov.ua

а в Пенсионный на zvit@zvit.spov.com.ua

Насколько знаю, их все туда должны посылать независимо от города и района
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001