Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отказ налоговой принимать декларацию по НДС

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите может тоже у кого то такой беспредел, пошла вчера в налоговую сдавать декларацию по НДС, а мне говорят (в окошках красотки сидят) мы больше принимать декларацию по НДС не будем только через интернет и направяют к их старшей, а старшая и говорит идите заключайте договор на цифровые подписи, а на основании чего не хотят принимать сказали идите идите и еще раз идите и никаких документов почему не хотим принимать показывать мол не буду.
Если просют, заключайте договор - в чем проблема? С другими наоборот не хотят заключать. Если будете сдавать по электронке, не надо будет ездить в налоговую каждый месяц и видеть их рожиsmiling smiley
наивная вы дама, Д"арина.....потом электронку блокируют и НИЧЕГО вы не сделаете...
Оля, отправляйте почтой с описью вложения с уведомлением и жалобой об отказе принять ( фио инспектора, начальника и т.д.)



попробуйте сначала подать жалобу с приложенной декларацией в приемную начальника инспекции. м.б. там возьмут, или разберутся в ситуации.
если не помогло - почтой.
Quote
Ветка
.....потом электронку блокируют и НИЧЕГО вы не сделаете...

Блокируют, но не всем. А если есть возможность, я считаю лучше сдавать по электронке, чем оббивать пороги налоговой...
Quote
d'Arina
Quote
Ветка
.....потом электронку блокируют и НИЧЕГО вы не сделаете...

Блокируют, но не всем. А если есть возможность, я считаю лучше сдавать по электронке, чем оббивать пороги налоговой...
+1

******************************************************
Всем бобра!
я так понимаю, вы те счастливицы у которых неблокировано...Я ЗА ВАС ОЧЕЕНЬ РАДА! smiling smiley

Quote
Ветка
я так понимаю, вы те счастливицы у которых неблокировано...Я ЗА ВАС ОЧЕЕНЬ РАДА! smiling smiley

Спасибо, Вы такая доброжелательнаяsmiling smiley
Дарина, кроме того, чтобы законно поставить декларацию, которую сдают на бумаге, "До видома", необходимо на такой декларации поставить штамп "С попередженням про можливе невизнання". А такой штамп сдающему нужно еще аргументировать суметь, молча я бы так декларацию не здавал. А вот чтобы поставить "До видома" декларацию, сданную в электронной форме, фактически вашего участия не нужно.
О какой налоговой идет речь, Киев или регионы? Я в свое время Дарницкую налоговую послала так далеко по поводу электронной отчетности, что до сих пор не возвращаются.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032399999999999