Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какой № формы для госрегистратора?

Відправлено користувачем Телепузик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У мужа не приняли пустую НДС...фирме 3 мес. сказали ознака №9 - не нахождение по юрадресу. Что надо подать госрегистратору форму. Речь идет о №6?

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Ф 6 ( хотя она через в год после регистрации подается ( а у вас только 3 месяца ?), и наверное надо еще и в налоговую милицию.
ну в налоговой сказали только к регистратору....Но вот смотрю в Лиге есть №6-підтвердження, а есть№ 6-включення. О какой речь?

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....


Аналогичное было - 3 месяца проработали, находились по юр.адресу и типа тоже не нашли. Подали регистратору ф.6, а еще и письсмо в ГНИ накатала - типа что такое? Ответили, что все уже ОК.

Спасибо друзяки. А вот это она такая убогая? на одну страничку? smiling smiley я просто обычно привыкла к "простыням" из десяти страниц smiling smiley

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Ага, на 1 стр. ты пишешь, на другой регистратор. И 2 экз. несешь - один ему, один - себе будет с отметкой.

спасибо ще раз. Просто не вижу ни каких адресов в примере..просто полное и сокращенное наименование фирмы..или это имеется ввиду что с момента регистрации изменений нет - читай первую форму ?

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Только название полное и сокращенное.
Я, когда ее увидела, тоже долго ржала smiling smiley

Спасибо. Скажу мужу чтобы отработал тебе smiling smiley)))

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
доверенность не забудьте взять
и потом все-таки в НМ надо сходить, потому как только на основании их служебки меняют стан.

Я не ходила, даже не знаю какой стан был.
Доверенность, если не дир идет к регистратору. Паспорт еще тоже.

Сдавал на днях форму №6-підтвердження, там нововведение: на форме обязательно печать и подпись директора!! затем там же подпись того, кто сдает форму, заверенная директором плюс доверенность и паспорт.
затем там же подпись того, кто сдает форму, заверенная директором


А довіреність тоді навіщо???
Quote
svinka
Ага, на 1 стр. ты пишешь, на другой регистратор. И 2 экз. несешь - один ему, один - себе будет с отметкой.

сдавал пару раз
отметку не ставят категорически
Так замість відмітки дають опис.
нам ничего не дали sad smiley ни описи ни подписи...(((
Не поняла, что 6-ая форма опять поменялась? Там есть адрес и пр. Только при подтверждении сдаем первую, предпоследнюю и последнюю страницу? Или я опять что-то пропустила?
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Держпідприємництва 09.06.2004 № 67


Форма № 6 РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА
про підтвердження відомостей про юридичну особу
І. Відомості про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців

Ідентифікаційний код юридичної особи

Повне найменування юридичної особи
Організаційно-правова форма юридичної особи Код КОПФГ


Назва юридичної особи



Скорочене найменування юридичної особи


Місцезнаходження юридичної особи
Країна Поштовий індекс
У К Р А Ї Н А
Область


Район Район міста


Місто (село)

Вулиця

Будинок Корпус Квартира (офіс) Код КОАТУУ


ІІ. Перелік відомостей про юридичну особу, що підтверджується щорічно

Форма власності юридичної особи

Вищий орган управління юридичної особи

Розмір внеску до статутного або складеного капіталу (статутного фонду)

Розмір сплаченого внеску до статутного або складеного капіталу (статутного фонду)

Керівник юридичної особи

Орган, до сфери управління якого належить юридична особа державної форми власності

Засновники юридичної особи

Основні види діяльності юридичної особи

Відомості про осіб, які мають право вчиняти юридичні дії від імені юридичної особи без довіреності, в тому числі підписувати договори

Відомості про відокремлені підрозділи



Сторінку заповнив: _________________ _______________ _______________
(прізвище, ініціали) (підпис) (дата)


Она?!
Quote
Шустрик
затем там же подпись того, кто сдает форму, заверенная директором


А довіреність тоді навіщо???

Доверенность на то, что вы имеете право подать документы (подписанные директором), для ежегодного подтверждения данных о юридическом лице.
Валентина мои формы 2007 года smiling smiley

-------


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Quote
openspace
Quote
Шустрик
затем там же подпись того, кто сдает форму, заверенная директором


А довіреність тоді навіщо???

Доверенность на то, что вы имеете право подать документы (подписанные директором), для ежегодного подтверждения данных о юридическом лице.

Я подаю в Шевченківький і Святошинський р-ни м. Києва
і ніде не вимагали такого маразму. Тільки ф№6-підтвердження
підписана директором і довіреність на людину, яка здає.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035300000000005