Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Внимание, Шевченковская налоговая г. Киева- ВХОД ВОСПРЕЩЕН

Відправлено користувачем sampo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Ув. коллеги, дошла инфа, спешу поделиться- до 1 декабря всем кто хочет посещать налоговую Шевченкоского р-на необходимо оформить пропуск. Для этого надо письмо в произвольной форме от фирмы+ 2 фотографии, 3Х4 думаю подойдет. Пропуск делают два раб. дня. Что за бред сама не понимаю, но после 1-го никого пускать не будут sad smiley Новый беспредел.
в др. налоговых есть что-то подобное?
Такое уже было давно.
Но все равно пропускали в дни отчетности к инспекторам.


Я лет 7 назад в Дарницкую подавал.... До сих пор нету пропуска...
Может они себе фотки на память просят? Или проверяют чего.....
Я в налоговую Шевченковскую уже делала пять лет назад...Получила, Хватило его ровно на не неделю...Потом пропускали по паспортам, а потом ни паспорт ни пропуск не требовалии
Ха...наказ дпа...назвать отказались...
кому надо инфа 484-4504..

єто песец.....

Господа! срочно бежим делать фото!!! - иначе будем платить по 170 грн. за каждый несданный в помещении налоговой отчет)))))))))) Дурдом!!!
млять!!!angry smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Вчера отдала письмо, с фотографиями. Отдаете прямо охраннику- через три дня забирать пропуск в 021 кабинете.
Я в ноябре, когда сдавала НДС, внаглую прошла без предъявления какого-нибудь документа.
На вопрос охранника о документе попросила показать мне закон, которым запрещается вход в ГНАУ без документов.
На что он пробормотал мне "Ну это же государственный объект".
нововведение. Для оформления пропуска требуется паспорт,идентификационный код,трудовая книжка и военный билет
зашибісь ..ну де мені цей білєт брати..точно ж без нього не приймуть заяву confused smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
Kot
нововведение. Для оформления пропуска требуется паспорт,идентификационный код,трудовая книжка и военный билет
Это вам сегодня уже сказали? spinning smiley sticking its tongue out
Да 2 минуты назад. И справка о том,что сделана прививка от гриппа.
мдя...рак мозку

**********************
а пряний вечiр так пахне...
ще хай беруть довідку з тубдиспансеру і гінеколога...

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Люди, мне интересно, правда все собираются эти пропуска себе оформлять? Потому что если большинство рванет, то меньшинству потом туго придется ....как и с налоговой нагрузкой
Люди, мне интересно, правда все собираются эти пропуска себе оформлять? Потому что если большинство рванет, то меньшинству потом туго придется ....как и с налоговой нагрузкой
______________________________________________________

Я думаю, многие только увидят это объявление о пропусках в декабре при сдачи отчетов.
Так как в ноябре в последние дни сдачи отчетности его еще не было.
я не буду

**********************
а пряний вечiр так пахне...
И я нет, бдем идти напролом tongue sticking out smiley


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
Когда-то уже вводили пропуска в налоговую, а у кого не было, то пускали по паспорту. Неужто по паспорту не пустят?
а еще когда то в ДПИ на полетехе сумки пытались проверять...smiling smiley)
ну це вже воБШе confused smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
Kot
нововведение. Для оформления пропуска требуется паспорт,идентификационный код,трудовая книжка и военный билет

Шутник Вы, Kot
Подскажите этот цирк с пропусками закончился или продолжается до сих пор?
А может кто-то знает часы приема канцелярии Шевч.налоговой на Багговутовской?
Понеділок і вівторок з 14-00 до 17-30.
Середа-п'ятниця з 9-30 до 13-00.
Кімната 102.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047900000000001