Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Смена юридического адреса Харьков

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
еще заведу раз темку.Кто недавно менял? В налоговой это долгий процесс?
Нет.

****************************************************************************************************************************
для предпринимателя - 3 рабочих дня на замену 4 ОПП, + 4-5 дня на замену НДС, я сейчас жду последнее


Для ЮрЛица интересует, а какова процедура? После рег палаты , идем в налоговую сдаем свидетельство НДС и форму 4 ОПП, через несколько дней получаем новую , а в другой налоговой( другой город) - сдаем нашу ОПП , а свидетельство там брать? вопросы тупые согласна, хочу все быстро сделать, а не ходить по много раз
не подскажите, какие д-ты нести гос. регистратору?
Подскажу, только проходили это:
- протокол собрания учредителей,
-оригинал устава ( если в уставе прописан юр адр- то изменения к уставу)
- заполняете форму 3 или 4( в зависимости от того нужно ли вносить изменения в устав)
-доверенность- если доки подает не директор
- оплата
Спасибо, что откликнулись, а то собеседников на эту тему мало, а регистратор вообще сказал, что все есть в законе, а я - не юрист, а бух.
подскажите, пожалуйста, при подаче д-тов регистратору, он сказал. что нужно предоставить (кроме протокола учредителей) еще и "документ, подтверждающий правомерность принятия решения о внесении изменений", что это "такое? и еще, пожалуйста, в Ф№3 вносятся только измененные данные?
А нам сказали , что нужно и Ф№3. и Ф №4 . Мы меняем юр. адрес.
А если д-ты несет директор, доверенность не нужна?
Спасибо.
еще и "документ, подтверждающий правомерность принятия решения о внесении изменений- это не знаю что такое, меняли 09/12/10 носили все сами, заполняли только форму 3 или 4 ( там одна из них если юрадр прописан в уставе, вторая если он не прописан- смотрите по своей ситуации, но подается одна), в формы вносите уже измененные данные.Вы в Харькове?
Если несет директор - без доверенности
Нет, мы не в Харькове (к сожалению) , в уставе у нас адрес прописан и сказали нести и форму№3 и 4.
Если у нас меняется юр адрес. т.к. один из учредителей поменял адрес, то в форме № 3 нужно в носить изменения и по юр адресу. и по учредителю, поменявшему адрес?

1.Зміна місцезнаходження юридичної особи (у разі зазначення його в установчих документах)

2. Зміна відомостей про засновників юридичної особи
не скините ли "приблизительный" протокол, может внутри него заложено это самое "решение".
Большое спасибо.
_Svetulya_@ukr.net
Если у нас меняется юр адрес. т.к. один из учредителей поменял адрес, то в форме № 3 нужно в носить изменения и по юр адресу. и по учредителю, поменявшему адреc- да
Протокол могу скинуть, но в пятницу, он у меня на в компе на работе , а я там буду в пятницу
но там примерно такое
Повестка дня- решили поменять адрес с такого то на такой
Решили: сменить адрес с такого то на такой.
Точнее , если еще нужно будет скину в пятницу
Спасибо. С регистратором разобрались. Теперь в новую статистику? (р-н меняется)
А там долго довидку меняют?
В налоговую после статистики?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000361