Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто заним рекламной деят, ОТЗОВИТЕСЬ

Відправлено користувачем Люсик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужен договор такого формата, я , предприятие, заключаю договор с компанией, которая должна заниматься рекламой моего логотипа, или как это наз. Короче рекламировать мой салон всяческими способами.
В таком договоре у вас должно быть прописано кто, где и когда и за какие деньги будет рекламироваться ваш логотип (ТВ, радио, СМИ, журналы, наружка, буклеты, интернет и т. д.). У договора должна быть цена и сроки. Вы же не собираетесь выбрасывать свои деньги на ветер. Потом должны быть акты выполненных услуг. Каждый элемент/ этап рекламы должен быть четко прописан. И реклама просто одного логотипа ИМХО не эффективна. Укажите перечень услуг, цены, преимущества, бонусы, скидки. А то просто логотип может позволить себе рекламировать Адидас, Луи Виттон или Шанель, т. е. раскрученные брэнды. Вы должны в договоре прописать целостную картину вашей рекламной кампании и только тогда можете получить результат. Удачи.
С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000393