Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

заява про відмову застосування спрощ.с-ми оподаткування

Відправлено користувачем yaka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго дня!
Кто писал таку заяву для физлица-предпрнимателя скиньте плиз проформу.И как думаете по почте можно отправить или нужно инспектору лично вручать????
Спасибо
Заявление об отказе от упрощенной системы писать не нужно, просто не подаете заявление на единый на следущий год и автоматом переходите на общую
спасибо, но в Указе написано что должна подать таку заявуза 15 дней до начала следующего налоговой периода, или просвятите меня глубже плиз))))


Если не подаете такую Заяву (на единый налог) автоматом переходите на общую систему налогообложения
Quote
yaka
спасибо, но в Указе написано что должна подать таку заявуза 15 дней до начала следующего налоговой периода, или просвятите меня глубже плиз))))

Это когда Вы хотите отказаться от упрощенки в середине года, тогда подется заявление за 15 к.д. до начала следующего квартала
Ну уж если сильно хочеться - напишите заявление в свободной форме (прошу с 01.01.2011 перевести на общую систему налогообложения) и сдайте в до 15 числа вместе с оригиналом св-ва о едином, я думаю не заругают)).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051299999999999