Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заставляют перейти на ЕН

Відправлено користувачем MASHA_250 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в ООО нет оборота давно, снято с НДС, теперь заставляют перейти на ЕН, чтоб не портить налоговой показатели. Вроде ничего страшного, но как-то не хочется тратить свое драгоценное время на огромные очереди до 15.12.10, на обходной и т.д. Но тем не менее грозят, что проблемной будет сдача отчетности по прибыли. Хочется услышать мнение бухгалтеров smoking smiley
А потом будет проблемной сдача отчета по единому налогу, по принципу: "Ну заплатите хоть 50грн...." Вас просто пытаются "сплавить" из одного отдела в другой.
проблемы со сдачей отчета по прибыли и так есть, не зависимо от того, просили перейти на единый или нет, нагрузку смотрят и цепляются


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


Quote
MASHA_250
в ООО нет оборота давно, снято с НДС, теперь заставляют перейти на ЕН, чтоб не портить налоговой показатели. Вроде ничего страшного, но как-то не хочется тратить свое драгоценное время на огромные очереди до 15.12.10, на обходной и т.д. Но тем не менее грозят, что проблемной будет сдача отчетности по прибыли. Хочется услышать мнение бухгалтеров smoking smiley
Меня пугают так каждый год, но мне , по тем же причинам, что и вам, некогда этим заниматься. Уже который года попрессуют в ноябре, я обещаю уговорить директора, а директорв-в свою очередь-учредителя...И дальше подаем пустую отчетность.
а я (ЮО) вже багато років на ЄП і все ОК - діяльності не здійснюємо. Жлдних вимог щось сплатити.
А черги для подачі заяви на ЄП є тільки у фізиків. В юриків - більш-менш (так принаймні у Львові)

Втім заяву можна послати і по пошті

у нас тоже одно предприятие без хоз.деятельности, на едином налоге уже давно... сдаем пустые отчеты , никто еще, тьху-тьху-тьху, ни разу не требовал заплатить ЕН =)
Quote
Galla
а я (ЮО) вже багато років на ЄП і все ОК - діяльності не здійснюємо. Жлдних вимог щось сплатити.
А черги для подачі заяви на ЄП є тільки у фізиків. В юриків - більш-менш (так принаймні у Львові)
+1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026900000000007