Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Лига Закон

Відправлено користувачем Gusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Лига Закон
Привет всем! Хочу спросить совета у тех кто пользуется Лигой. Я сейчас выписываю "Всё о бухучёте". Сейчас у меня появилась возможность купить Лигу, но при этом отказаться от "Всё о бухучёте". Мне предложили пакет "Главный бухгалтер проф" за 315 грн. в месяц. Может кто-нибудь пользуется этим пакетом, подскажите, достаточно ли там информации для главного бухгалтера.
Re: Лига Закон
Конечно, Лига Закон - лучше. Мы пользуемся уже 3 года - Лига:Закон Бизнес 8.2.3 - до нового года акция - за подключение - 30 грн., обслуживание 1 раб.места - 420 грн. в месяц.
Re: Лига Закон
я уже давно отказалась от всех журналов. Лига - моя любовь. "Главного бухгалтера" мне вполне хватало. Сейчас "Элит". Гланвое научиться правильно пользоваться поиском.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Re: Лига Закон
В начале отказалась от всех журналов, перешла на Лигу "главный бухгалтер", теперь отказалась от Лиги. Потому как все необходимое можно найти в интернете. Но периодически подкупаю журналы,со спецвыпусками.
Re: Лига Закон
Отличная вешь. Пользуюсь "Логой главбух "и очень доволен.
Re: Лига Закон
эх, опечатка ("Логой главбух ). Пользуюсь "Лигой главбух".
Re: Лига Закон
Почитала про ЛИгу у вас-решила сегодня купить, спасибо! А скажите, как вы провели в учете покупку лицензий на Лигу. Абонплата- понятно, сразу на расходы, по мере получения актов.(ежемесячно)_.А вот сертификат и ТМЦ....оно у вас висит в Б/у, и как в налоговом ???
Re: Лига Закон
Работаю с Лигой уже 7 лет. Очень довольна. Сначала пользовалась "Элит", а теперь "Главбух" - хватает с головой.
Re: Лига Закон
Спасибо всем за ответы!
Re: Лига Закон
Читаю только те журналы, которые мне приносят как авторские экземпляры.
По большей части я работаю именно с первоисточниками, а не с консультациями.
Что касается ЛИГИ - дай программеру фирмы, где уже есть ЛИГА, бутылку коньяка и будешь нашару пользоваться ЛИГой через удаленный доступ.

Что касается журналов - ВоБУ вы можете не выписывать, а вот ДК просто обязаны подписать.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: Лига Закон
Quote
Alf
Что касается журналов - ВоБУ вы можете не выписывать, а вот ДК просто обязаны подписать.

Мне больше нравится "Бухгалтерия" с их ССЗ, но форум Дебета однозначно- лучший!

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Re: Лига Закон
Ты тут конкурентов не рекламируй smiling smiley Нравится ей видишли..мало кому шо нравиться smiling smiley

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: Лига Закон
smiling smiley ох и Слава

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Re: Лига Закон
Я тебя предостерегаю. Тут тебе не Бензиновый, модер увидит , вмиг в баню отправит smiling smiley

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: Лига Закон
для ВСЕХ!!! ДК - суперский журнал. Кто хочет ДК да и ещё в придачу Лига Закон Премиум бесплатно (которая стоит 700 грн.\месяц) идите по этой ссылке [forum.ru-board.com] и устанавливайте Лига Закон Премиум 8.2.3
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005