Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сколько сейчас стоит вести небольшую фирму?

Відправлено користувачем Kat 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Днепропетровск. Пустышка ООО с НДС + ФЛП на ЕН (учет ведет сам, задача бухгалтера составить и сдать отчет)
- 800,00 грн.
Quote
Alik
Днепропетровск. Пустышка ООО с НДС + ФЛП на ЕН (учет ведет сам, задача бухгалтера составить и сдать отчет)
- 800,00 грн.

это что, Вы предлагаете форумчанам или Вам предложили?
О ЛЮДИ!!!!! Порассказывайте еще о своих работах и зарплатах...Никак не могу сделать выбор...работать дальше или искать новое место работы. Я понимаю, что каждая работа - это отдельная страница книги... но хочется иметь общее представление, что кому и за что...


а сколько стоит вести одного единщикафизлица сейчас?
Quote
Сюзанна
Quote
Alik
Днепропетровск. Пустышка ООО с НДС + ФЛП на ЕН (учет ведет сам, задача бухгалтера составить и сдать отчет)
- 800,00 грн.

это что, Вы предлагаете форумчанам или Вам предложили?

Столько платят
Добрий день !
скажіть будь -ласка скільки коштує послуга бухгалтера у Львові фірма де 1 працівник ,а обороти в місяць десь біля одного мільйона?
Скажите, форумчане, нормальна ли зарплата 1500 грн в 2014г. за предприятие с ндс на общ. системе, оборот 1 млн 3 чел. в штате, торговля и услуги, 10-15 приходов и столько же расходов в м-ц, налоговые накл-н рег. в ЕРПН. Областной центр
О_О а ничего, что в областном центре на 1,5 тысячи можно вахтёршей какой-нибудь устроиться день через два. А тут постоянно отслеживай изменения в законодательстве, мудохайся с эл.отчётностью, отвечай за правильность при проверках... мне кажется даже на первичку за 1,5 тысячи никто не пойдёт... Хотя, если это дополнительный заработок, и работу можно делать параллельно с основной, то я бы взяла.
Quote
jelly
Скажите, форумчане, нормальна ли зарплата 1500 грн в 2014г. за предприятие с ндс на общ. системе, оборот 1 млн 3 чел. в штате, торговля и услуги, 10-15 приходов и столько же расходов в м-ц, налоговые накл-н рег. в ЕРПН. Областной центр

если появляться там раз в неделю, собрал доки и ушел, то я бы взял. а если там сидеть..то ну его на фиг ... меньше чем за 3тыс не взялся бы, и то при условии, что будет свободный график, чтобы можна было еще пару фирм вести паралельно
згоден з колегами - 1,5 адекватно якщо 1-2 дні в тиждень там проводити по часу
А в Харькове ФЛП без наемных стоит около 500,00. С наемными, операций около 10-15 в месяц 800-1000, а фирма с небольшим оборотом ближе к 2000,00. И это реальные цены. Правда не каждый хочет столько платить. Но если руководитель хочет порядок в документах и ответственного бухгалтера он призадумается, возможно стоит нормально платить и более менее спокойно спать.
Предложили вести ФОП 3 гр. + НДС. (без наемных работников).Аренда складов, Киев. Операций не много.Сколько это стоит на сегодняшний день?
о небеса!! всем желаю удачи и денег...

у меня лопаются все заработки... потеряла 1500 грн... работала удаленно..были услуги..
очень жду чуда и возвращения упущенного....

Lina_Lina - а вам нужно там бывать регулярно..?. не знаю, что напишет народ.. я бы оценила в те же полторы smiling smiley))
Там бывать совсем не нужно, 2 арендатора(сответственно 2 операции, 2 НН) и все. Установим МЕДОК для отчетов, все по удаленке.
я считаю соглашайтесь. у меня фирма - веду - там 1 договор аренды, 2 наемных, счета за элэенергию, банк по инету и медок. Баланс, зарплата, нет НДс. и еще спд 3 группа без ндс
За все это мне платят 500 грн
Quote
Lina_Lina
Пока предлагают 800,00.

договаривайтесь с привязкой к чему-то (мин.зарплата типа 800/1218=65, т.е. 65% мин зарплаты, или к долару аналогично)
+пересмотр каждый квартал или год. а то потом тяжелдо будет что-то поменять
Quote
buh_ua
Quote
Lina_Lina
Пока предлагают 800,00.

договаривайтесь с привязкой к чему-то (мин.зарплата типа 800/1218=65, т.е. 65% мин зарплаты, или к долару аналогично)
+пересмотр каждый квартал или год. а то потом тяжелдо будет что-то поменять

Так - привязку обов'язково...thumbs up



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Myami
А в Харькове ФЛП без наемных стоит около 500,00. С наемными, операций около 10-15 в месяц 800-1000, а фирма с небольшим оборотом ближе к 2000,00. И это реальные цены. Правда не каждый хочет столько платить. Но если руководитель хочет порядок в документах и ответственного бухгалтера он призадумается, возможно стоит нормально платить и более менее спокойно спать.
Вот как-то даже обидно по-поводу порядка в доках. Работаю 14 лет глав.бухом и, поверьте, добросовестность бухгалтера не зависит от рабочего места. З ФЛП без наемных беру 200 + 100 за каждого наемного, фирма с небольшим оборотом 1200 + 300 за НДС. Печатаю всё дома, приезжаю на вызов и это реальная экономия для предприятия.
200 гривен брать - это сколько 16 долларов?
извините, но это себя не уважать, работая за такие деньги
еще и печатать за свой счет

жесть


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
200 гривен брать - это сколько 16 долларов?
извините, но это себя не уважать, работая за такие деньги
еще и печатать за свой счет

жесть
ФЛП без наемных - годовая дека и ЕСВ (3гр.-кварт) - все
т.е. ничего не делать, только отчет заполнить и отвезти?, ну тогда 5 отчетов за 200*12 мес = 2400 грн это уже жиииииирррррррр grinning smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Прочитав темку. поняла. занимаюсь благотворительностью в особо крупных размерах.
Для нашего дира, пустая фирма, это оплата 0, большая ого-го-го какая большая - уже даже стесняюсь написать скоко.
Держит то , что начиная с февраля, сколько не размещала резюме и отсылала его на вакансии - отзывов 0, вернее даже отзывы были, но неподходящие( или зп меньше или херня вообще какая-то), смотрю по знакомым бухам- такое же
А в Запорожье кто то работает?? Сколько здесь стоят услуги бухгалтеров, такое ощущение что в Запорожье все хотят в нахаляву))
Я в Запорожье живу и работаю. Немного не поняла, "все хотят в нахаляву" - это о работодателях или о бухгалтерах? Работодатели точно на халяву хотят, убедилась, когда в позапрошлом году 2 месяца работу искала.
Единой цены услуг бухгалтеров нет, кто как устроится.
Конечно же они хотят даром))с таким отношением вообще ничего не хочется делать, а с таким вознаграждением только вредить остается>grinning smiley<
Одной из причин моего ухода с предыдущего места работы было нежелание руководства добавить мне зарплату. Бухгалтер же ничего не делает, доход фирме не приносит. Зарплата была 3500 грн. После длительного поиска согласилась на работу с зарплатой 4000, хотя хотелось больше, но не дают. Думаю, это примерно средняя по Запорожью зарплата главбуха. За время поиска чего только не насмотрелась, особенно по направлению центра занятости, даже 1500 предлагали при полной занятости. >grinning smiley<
По "пустышкам" фирмам и ФОПам, по слухам, зарплата 200 грн в месяц.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386