Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

відеоконсульт: "Експрес знайомство з Податковим кодексом"

Відправлено користувачем pole 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нижче дано посилання на відеоконсультацію автора газети "Дебет Кредит" та інших бухгалтерських видань консультанта Золотухіна Олександра "Експрес знайомство з Податковим кодексом":
http://video.yandex.ru/users/zolot4/view/24/

У відеоконсультації розказано, яким чином оптимально, ефективно, з невеликими витратами часу ознайомитися з Податковим кодексом, з чого почати ознайомлення, на що звернути увагу в першу чергу, а чим взагалі знехтувати.
В наступних консультаціях більш детально буде розказано про конкретні податки та ситуації в світлі Податкового кодексу.
Молодец! Структуризация текста значительно облегчает изучение и запоминание основых положений и отдельных деталей Кодекса.
Подобалася пропозиція по використанню "ключа". Зараз і я побудую таку кодексову "ялинку" і, маю на це надію, почну швидше просуватися по гілкам та голкам цього древа.
Дякую за поради.
Извиняюсь, но то что он рассказывает и как показывает - абсолютная ересь. Это пародия на видеотуториал.

Самый простой способ обеспечения навигации в word документе... Нужные разделы и статьи пометьте заглавием (присвойте уровень заглавия). Потом в меню ВИД выбираем СХЕМА ДОКУМЕНТА. Все...И никакие ключи не нужны...НК в формате ворд скачиваем тыцьнув на соответствующую кнопку меня сайта "Дебет кредит".

Сам я такую структуру в ворде редко делаю, поскольку предпочитаю для этих целей PDF. Для своих пользователй я уже выложил Налоговый кодекс в PDF с закладками.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция


шо за дискриминация, скачать могут участники, имеющие не менее 25 сообщений? это нарушенее конституционых прав smoking smiley
Да ладно..зато бесплатно smoking smiley

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
...
Слава.. зря ты так...
Я считаю, что он молодец.
Для бухгалтеров, не имеющих возможности уделить достаточно времени, он уделил свое личное время и помогает им сориентироваться в положениях налогового кодекса.
Как может- так помогает.
У каждого свое виденье, свои способы и свой подход.
Согласись, автор он хороший, статьи у него интересные..
И его темку, о учете трупов, многие помнят smiling smiley


П.С. что такое "видеотуториал", надеюсь это приличное слово? smiling smiley

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Аня, я разве сказал, что он плохой автор?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055500000000008